Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery mo-10s + bandpass = crash


Oleg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эпоксидкой или полиэфиркой всегда можно ипануть, но вопрос в том, правильное ли это решение?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Короче открыл я для себя родовое заболевание сабов этой линейки. Отрываются шайбы практически у всех. Второй 10s прожил пол дня. Вскрытие показывает что используется очень плохой клей для приклеивания шайбы. Поэтому совет тем, у кого кривоватые руки - не покупать эти сабы, которые в принципе неплохие. Совет тем, у кого прямые руки - после покупки не включать! Сразу расклеить и пролить шайбу в месте крепления к диффу клеем и внутри и снаружи. Ходить будет долго!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Короче открыл я для себя родовое заболевание сабов этой линейки. Отрываются шайбы практически у всех. Второй 10s прожил пол дня. Вскрытие показывает что используется очень плохой клей для приклеивания шайбы. Поэтому совет тем, у кого кривоватые руки - не покупать эти сабы, которые в принципе неплохие. Совет тем, у кого прямые руки - после покупки не включать! Сразу расклеить и пролить шайбу в месте крепления к диффу клеем и внутри и снаружи. Ходить будет долго!

 

ща все кинуца за мистери :sarcastic::wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

недавно себе прикупил 2 12 мо-шки, корзина черная. но подвесы разные, у одного гладкий чтоли, у другого шершавый:biggrin:, один жестче на продавливание другой мягче. стоят в 80 л чистый. коробе настройка 35 Гц.

Работает на них моник impulse sd-1400, в 1 Ом соответственно.... мощи где то киловат.

Тьфу тьфу вроде все живые шайбы целые, инрают с месяц вроде.

136.3 на 34 Гц снял на музыке.

думаю за свои деньги ( эти достались за 4 рубля), лучше бы не нашел)

Ссылка на комментарий
ща все кинуца за мистери :sarcastic::wink:

 

Не надо так именно на эту модель, дин достойный, и мощу в разумных пределах держит, если б не заводской косяк, если учесть стоимость дина и доработку - неплохой саб.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg, ты подвижку всю снимал или только шайбу?

А то я только разбирал, собирать не довелось, а надо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Oleg, ты подвижку всю снимал или только шайбу?

А то я только разбирал, собирать не довелось, а надо:biggrin:

 

А как же шайбу можно снять не снимая всю подвижку:smile:? Конечно всю. Собрать не так уж сложно. Если интересует, поделюсь своими немногими знаниями через личку. Хотя технология установки и центровки подвижки широко известна.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg

мне это через годик понадобится, в армию я завтра.

но если не трудно - скинь пожалуйста в личку как это делается, горелый каденс так и так придется делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...