Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по первой системе.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток обитатели данного форума. Очень давно читаю ваш форум но всё не как не доходили руки зарегистрироватся, да и похвастатся было не чем в личном пользование был только урал 12.3 и компонентка от морель темпо 6.

 

Пол года назад надумал копить на более или менее повседеневную систему, в том году только окончил учёбу, пошёл работать и особо большими бюджетами не располагал что-бы за раз всё купить.

 

Итак что имеем Авто 2114 уже установленно:

-АГМ EXIDE ek700 ( около 4х месяцев )

-Генератор Элдикс 135

-ГУ альп 9855

-фронт Морель темпо 6 от ArtSound xe752

-Саб Урал 12.3 от ArtSound xe1k

 

В планах первым делом переделать фронт на эстрадки, хочу добавить громкости и более-менее сбалансированного звука, но с 3х полоской связыватся боюсь, пока нужно 2х полоску освоить, вот что в планах:

Собираюсь ставить p.audio e8-100s одну пару к ним усилитель что-нибудь на подобие ГЗ GZTA 2250 и пищи p.audio pht 413 от моего ArtSounda

Вторым делом переделать сабовое звено, хочу жирного баса от 35гц, ниже не нужно, судя по отзывам понял что надо будет брать что-то на подобие SQ HDC 3 скорее всего 15ху и усь типовой кореец 1.5-2 кила в 1 ОМ по питанию прокинута КГ 25 но будет заменена на 50ку возможно пару протяжек, так же в планах добавить ещё один EXIDE в багажник.

 

Жду советов, либо аргументированную критику, просто собираю первую в моём понимании достойную повседневную систему, и не хотелось бы запороть всё. Всем заранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

+1 за SQ HDC, 15". SQ HDS тоже классные. Найди тему nCux Еddинственная Мазда фемели в Кемерова. У него там 2 х15-хи HDS и эстраду поставил.

 

А так ещё есть варианты JL13W7, DC 4XL15 и другие (но другие я не слышал).

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ясненько, негативных слов по системе нет, значит заказываю первым делом фронт=) Закончу с фронтом буду по сабовому звену решать=) Не без помощи форума конечно же=) :wink:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток обитатели данного форума. Очень давно читаю ваш форум но всё не как не доходили руки зарегистрироватся, да и похвастатся было не чем в личном пользование был только урал 12.3 и компонентка от морель темпо 6.

 

Пол года назад надумал копить на более или менее повседеневную систему, в том году только окончил учёбу, пошёл работать и особо большими бюджетами не располагал что-бы за раз всё купить.

 

Итак что имеем Авто 2114 уже установленно:

-АГМ EXIDE ek700 ( около 4х месяцев )

-Генератор Элдикс 135

-ГУ альп 9855

-фронт Морель темпо 6 от ArtSound xe752

-Саб Урал 12.3 от ArtSound xe1k

 

В планах первым делом переделать фронт на эстрадки, хочу добавить громкости и более-менее сбалансированного звука, но с 3х полоской связыватся боюсь, пока нужно 2х полоску освоить, вот что в планах:

Собираюсь ставить p.audio e8-100s одну пару к ним усилитель что-нибудь на подобие ГЗ GZTA 2250 и пищи p.audio pht 413 от моего ArtSounda

Вторым делом переделать сабовое звено, хочу жирного баса от 35гц, ниже не нужно, судя по отзывам понял что надо будет брать что-то на подобие SQ HDC 3 скорее всего 15ху и усь типовой кореец 1.5-2 кила в 1 ОМ по питанию прокинута КГ 25 но будет заменена на 50ку возможно пару протяжек, так же в планах добавить ещё один EXIDE в багажник.

 

Жду советов, либо аргументированную критику, просто собираю первую в моём понимании достойную повседневную систему, и не хотелось бы запороть всё. Всем заранее спасибо:hi:

 

Когда начал читать и первым из пунктов стоял АГМ EXIDE ek700 уже стало ясно что чувак правильно рассуждает

:good:

Ссылка на комментарий

Ильнур_702, в этом эксайде нет ничего примечательного,даже ток К.З. всего 760А ...

Я понимаю XC с током отдачи 3000-5000А...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ильнур_702, в этом эксайде нет ничего примечательного,даже ток К.З. всего 760А ...

Я понимаю XC с током отдачи 3000-5000А...

 

Ну так то да. Но у него и система то не шибко мощная. :wink: ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...