Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться!!!


Костясим

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников Басклуба! Парни, прошу сильно не пинать, но я не могу разобраться с системой оплаты наклейки Басклуба. Город в котором я живу очень маленький, и никто про эти самые WebMoney никогда и не слышал. В единственном отделении связи на мой вопрос про эту систему на меня посмотрели большими вытаращеными глазами, мол ты с луны упал!!! Так вот я хотел бы узнать имеются ли какие-либо компромисные решения для оплаты, уж очень хочется наклейку. Help me!!!

Ссылка на комментарий

Да с вебманями вообще проблем нету, регишь аккаунт, выбираешь пополнение через Сбербанк, идешь с квиточком в любую сберкассу, платишь. На твой счет приходят деньги, и пересылаешь их кому надо. Или можно сразу на счет получателя оплачивать, просто он должен сам квитанцию сделать и тебе переслать ее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что-то я, по правде сказать, далековат от этих терминов. нельзя ли по понятнее. Я можно сказать деревенский парень, ну сами понимаете!

Ссылка на комментарий
http://webmoney.ru/rus/index.shtml - читай и регистрируйся, если понравится.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

привет!

есть у вас терминалы для оплаты мобильной связи на улицах в магазинах? там как правило бывает возможность отправлять деньги на вебмани. если таких терминалов не найдешь, пиши в личку, решим этот вопрос.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Терминалы есть, но насчёт WM нужно разобраться. Сегодня же и займусь? Ещё вопрос к Nastradamusу: при оплате через терминал я должен указать номер вашего кошелька или нужно создать свой, внести сумму на него а уже потом отправить на ваш кошелёк? Я ещё не совсем въехал в эту тему, но кошелёк зарегистрировал, полтора часа сидел блин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...