Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL W12GTi MkII


MuvHun

Рекомендуемые сообщения

Приобрел дин JBL W12GTi MkII, есть усь JBL BPx2200.1. Кто что посоветует из оформления на очень громкую повседневку. Наборчик вроде не плохой.

Ссылка на комментарий
Приобрел дин JBL W12GTi MkII, есть усь JBL BPx2200.1. Кто что посоветует из оформления на очень громкую повседневку. Наборчик вроде не плохой.

 

Советую на повседневку обзовестися еще одним сабом:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Приобрел дин JBL W12GTi MkII, есть усь JBL BPx2200.1. Кто что посоветует из оформления на очень громкую повседневку. Наборчик вроде не плохой.

 

ЗЯ, один кислотный аккумулятор под капотом, гейн, басбуст,ручку громкости на магнитоле в максимум, и свиптон на полчасика!!!

а по теме, какое авто, какое питание, какую музыку слушаешь???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Советую на повседневку обзовестися еще одним сабом:biggrin:

 

Сильно смешной наборчик? До этого дина я BPx2200.1 нагружал двумя JBL P1222. Были в закрытом ящике, одним объемом.

Ссылка на комментарий

Авто, как поняли уже, седан. Музыку всякую слушаю. Сейчас предпочтение электронике, типа Yello, JM Jarre, клубнячок, трансец. В общем на молодежное потянуло к старости. Просто люблю громкую музычку, да и чтоб багажничег не стыдно было открыть. Так что с советами?

Ссылка на комментарий
а в мануале рекомендованных ящиков нет?или параметров???

 

Все это есть, с JBL SS тоже знакомы. Мануалы вещь обобщенная, там на все 12` головы ЗЯ дается 1куб.фут (28,5л), а фазик - полтора куба(фута). Что на CS серию, что на GTO, GT5, P и на GTi тоже ЗЯ 28,5. Практика же говорит другое. Пэшки, например, в позапрошлом инсталле лучше всего играли в ЗЯ 36литров (сейчас речь идет о ЗЯ). Вопрос-то был именно практический. Наверное я неправильно сформулировал его. Правильнее было бы обратиться к тем, кто реально юзал такие девайсы. Интересно было бы услышать личные мнения и отзывы.

Ссылка на комментарий
Сильно смешной наборчик? До этого дина я BPx2200.1 нагружал двумя JBL P1222. Были в закрытом ящике, одним объемом.

 

Сильно смешное заявление про "очень громкую повседневку":mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
Сильно смешное заявление про "очень громкую повседневку":mocking:

 

Леша, ну он же не такой отморозок как ты и многие тут! вообще как я знаю изначально машина была эску, но потом видимо мало стало))

Ссылка на комментарий

Миша, авто в SQ так и остается. Просто для SQ родился фронтальный Boston. А GTi я давно хотел пощупать, тем более молодежь у меня нонешний ящичег забирает.

Ссылка на комментарий
Леша, ну он же не такой отморозок как ты и многие тут! вообще как я знаю изначально машина была эску, но потом видимо мало стало))

 

Миш я же не ясновидящий, тогда изначально нужно задавать вопросы на которые есть ответ...

А то понимаешь ли как приготовить 12" жибик на отмороженный повседнев:biggrin:

Вот и думай что ему посоветовать:morning1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Миша, авто в SQ так и остается. Просто для SQ родился фронтальный Boston. А GTi я давно хотел пощупать, тем более молодежь у меня нонешний ящичег забирает.

 

а, я понял ты как Максимка хочешь и на качество и шоб давило?))))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ставь 2-й гти... с одним даже в фи врятли будет большая разниза с 2-мя 1222 ИМХО

Ссылка на комментарий
просто у всех понятие "отмореженный повседнев" разное)))

 

Я тута на Руслана насмотрелся и подумал, что вот она "отмороженная повседневка" - что люди прохожие уши затыкают:crazy:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...