Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аааавтомобиль (с) Может кто знает.


awis15

Рекомендуемые сообщения

А челленджер или камаро не вариант?

 

Этих "автомобилей" кроме внешней харизмы больше нет ничего

Ссылка на комментарий
Чтобы далеко не копать вбей в нэт болячки g37s и бмв е92.

Если основные у финика это там тормозные диски, по подвеске там всякая фигня. То у 92 n52 к 100 тыс пи-да маслосьемным колпачкам, плюс дисса,плюс постоянные косяки по электрике. на n54b30 расходником являтеся ТНВД( моя цена закупка 16 тыс,в розницу -поищи сколько стоит), форсунки(моя цена 12 тыс за одну),в розницу...

Мне кажется лучше менять тормозные диски,по подвеске и там еще нюансы- нежели болячки бехи.(беху рассматриваю т.к g37s мало кто продает нормальных-мало их)

А так я с тачками 10 лет работаю,представление имею и о бмв и финьках. Но и конечно же кому как повезет-тоже фактор есть.

 

 

катаю е60/рест/2007/н52 3 литра/полный привод, не хдрайв/калинка

на табло 135.000... в блоке парковки 168.000...

брал с 92.000 ....

 

устранил все болячки....

обе дисы... колпаки нетрогаю вообще... замена масла каждые 6-7 тыра...

по электрике косяков нету...

уже год катаю без вложений.... но чую надо бы заняться...

 

из за запусков в мороз (-35) поддавило кольца в тепло обменнике... масла подкидывает чутку наружу... из за говнобенза устали 2 каталика... надо резать...

по подвеске...все норм...

 

поэтому я рекомендую 335/е92/хдрайв+чип... будеш почти м...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
катаю е60/рест/2007/н52 3 литра/полный привод, не хдрайв/калинка

на табло 135.000... в блоке парковки 168.000...

брал с 92.000 ....

 

устранил все болячки....

обе дисы... колпаки нетрогаю вообще... замена масла каждые 6-7 тыра...

по электрике косяков нету...

уже год катаю без вложений.... но чую надо бы заняться...

 

из за запусков в мороз (-35) поддавило кольца в тепло обменнике... масла подкидывает чутку наружу... из за говнобенза устали 2 каталика... надо резать...

по подвеске...все норм...

 

поэтому я рекомендую 335/е92/хдрайв+чип... будеш почти м...

 

Мы взяли мелкому е92 325 n52.С родным пробегом 38 тыс.машину всю проверили,пробил через двух дистрибьюторов бавария казахстан и через москву-вся гарантийная история и пробег совпадают.Первыми отьехали каты-поставили обманки,далее начало хавать масло...)) в итоге на пробеге в 56 тыс !,расход масла стал 1 литр на 3000км,вроде бы в допуске(температура масла в 137 град норма),но с выбитыми катами-как-то все это не айс.. Толкнули ее в итоге.. У друга 325 n52 вот катался все хорошо на 130 тыс. штырь дисы выскочил и попал в мотор-все.. Не проходит двух недель еще у одного кореша на n52-все тоже самое... Посмотрев это-n52 не рискую. n54 норма. Заехал к друзьям в сервис бмв-свою решил почитать перед продажей,механы все аж обрадовались,говорят родимый м52-мол вот моторы были.. Не то что это и показывают висящий новый х5,у которого на пробеге 70 тыс мотор просто заклинил,в чем причина-они еще разбирались.. Может конечно как кому повезет,но бмв хуже стали делать.Надежно корея делает.Финики модели g35 37 без особых вложений,если конечно не АКПП отьедет.Посмотрю,поищу летом,а там может говорю плюну и куплю фокуса,затонирую его вкруг и на лобаче две дырки для глаз оставлю:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сём, вчера спросил у товарища из Нового Уренгоя, знает ли он эту тачку? Он сказал что ее конкретно нет, но уверил, что все подобные тачки там вшатанные и не раз. Как-то так.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Сём, вчера спросил у товарища из Нового Уренгоя, знает ли он эту тачку? Он сказал что ее конкретно нет, но уверил, что все подобные тачки там вшатанные и не раз. Как-то так.

 

Понял,спасибо большое!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...