Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Привет подскажите фронт((


skieraleks

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие лучше всего провода взять на всё и вообще мож что поменять?

ГУ-pioneer 80

пищи-obsidian audio st-1-1 пара

СЧ-alphard X6L-4ом-1 пара

Саб-apline 1244bp (в течении недели как доделаю шумку меняем на kicx qs300-две гооловки)

Усь на фронт-eton 500.4

Усь на саб-eton 1200.1

Пока что по проводам на ВЧ-ПВС 2*1,5, и на СЧ-ПВС 2*2,5. Плюс и минус в багажник и в ген.

Плюс и минус из КГ-35. Штатный акум пока что стоит. И межблоки:daxx R52 на ВЧ и на СЧ. На саб тоже типо этого я не помню.

Подскажите какие акустические провода для такого фронта в дальнейшем пока я пол разбираю!

Пвс убраны, пртянуты 2*1,5 на пищи и 2*4 протянут марки Примьер.

Взял обшливки просто на 1 пару 16 см одну пару 20 см и пищи пару. подскажиет что докупить или поменять какое лучше мож питание и по акуму))

Ссылка на комментарий

Помогите с фронтом просто хочу жопу настоящую.

В данный момент стоит гу 80 пионер к нему х6л пара с обсидианами ауди ст1 и всё от итона 500.4. ест вариант взять обшивки на пару 16 и пару 20. вот думаю фр80 с х6л связатьну и пищи хз есть в наличии и герцы ст 25 и есть усь ещё кикс 4.160.

саб будет на недели кикс кус 300 две катушки пока что от итона 1200.1 а позже посмотрим вот что лучше на джанные обшивки или лучше обшивки взять где три пары 20 и две пары 16 и 2 пары пищей но это дорого наверно оформить по акустике?? с учётом что имею?

Имею в наличии это:

1)итон 500.4

2) итон 1200.1

3)пищи обсидиан ауди ст1

4)пищи герцы ст25

5)гу пионер 80

5)кикс 4.160

6) альпхарды х6л

7) миды от ре ауди ххх6.5с

8две катушки кус300 саб и короб под него

Ну и подскажите что делать голову ломаю уже месяц))((могу чтонибудь продать если не понадобится))

Ссылка на комментарий

пвс вполне нормальные провода, зря убрал, х6л тоже зря взял, орисы 654 лучше и громче их

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...