Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять в 0.5 Ом?


Рекомендуемые сообщения

:hi:Сломал уже голову,не могу выбрать.Есть три варианта,все усилки б.у. 1- skar 1500,2- dd m1c,3-olympia.Качать будут про повер 381 д в 0.5 по питанию гена сток,под копотом кислота 65 и гель в багажнике 160 ампер,провода + и - 0 ga.Жду советов... Но Олимпия ближе для сердца)))) уже 2 штуки были у меня.. Но в 0.5 я очкую её запускать.Помогите сделать правельный выбор.

Ссылка на комментарий

ни скар, ни олимпию не видел и не слышал. А вот м1с у друга в 0.5 работает стабильно, хороший усь, жрет мало, маленький по габаритам. Не забывай, что на музыке сопротивление возрастет и этих 0.5 не будет по факту.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Без причины?

 

почему без причины...причина работа на нагрузку не рекомендованнную производителем

Ссылка на комментарий
почему без причины...причина работа на нагрузку не рекомендованнную производителем

 

Ну на сегодняшний день это как бы не причина:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Руслан Gas Bass, что б не очковать при запуске в 0.5ом ,бери усь у которого производителем заявленна стабильная работа в 0.5ом:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Руслан Gas Bass, что б не очковать при запуске в 0.5ом ,бери усь у которого производителем заявленна стабильная работа в 0.5ом:hi:

 

кикс тысяча чтоли:biggrin:

 

Ну на сегодняшний день это как бы не причина:lol:

 

для нас может и нет, а для судмедэксперта ещё какая причина:splbox:

Ссылка на комментарий

для нас может и нет, а для судмедэксперта ещё какая причина:splbox:

Главное ,что б не для патологоанатома:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

у меня два м1с в 0.5 работают стабильно . причем реально в 0,5 иногда ход превышаю - а когда катушка за пределами магнитного поля - сами знаете какое падение импеданса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...