Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чисто рабочий авто, типа ...но возить всякое, черновой вариант


Гость wasinstein

Рекомендуемые сообщения

вкратце, авто ИЖ-2717 Ода 2000г (ну я её уже называю "ИЗЖога" ) голова Pioneer какойто древний с графикой МР3 сделан 10 канальный выход на усилители (10 RCA), усилитель можно сказать штатный "ИЖ У-4.1" ,буфер "Мистери" в корпусе от "Веги" как подлокотник самое ТО! колонки от цетра "Айва" спрятаны. Комп ,монитор (бывший домашний телик) 15" пока не сенсорный, звуковая карта Creative Audigy 5.1! акуьулятор "90й" стоит под капотом,хз как я его туда затолкал:wacko2: сделано всё наскоряк.внешний вид на мэйле, поглядеть стоит

 

http://foto.mail.ru/mail/wasinstein/7/13.html

 

http://foto.mail.ru/mail/wasinstein/7/13.html

 

8acc123c72e7t.jpg

 

879dd0f3d055t.jpg

 

deda02fdc9f8t.jpg

 

f006e208e58dt.jpg

 

7fcbdef08004t.jpg

 

e6ee1b42a02at.jpg на данный момент накрылся мотор, лопнула гильза, а поршень стал как Формуле-1,такчто пока дербаниться и пересаживаеться вс1 в ОКУ.:wacko2:

Ссылка на комментарий

ноу коментс....:good::biggrin:

особенно порадовали 10 тюльпанов=) нуда еще связка аудиджи 2 и усь иж-у 4.1, они созданны друг для друга=)

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

если сделанно все на срокую руку нафига делать тему, в разделе инсталяции? чем тут гордиться то?

Ссылка на комментарий

да сделано всё так наскоряк и в отсутствие денег, типа "я слепила его из того что было",но с компом звучит получше ,прикол весь в дровах Kx Project

Ссылка на комментарий
да сделано всё так наскоряк и в отсутствие денег, типа "я слепила его из того что было",но с компом звучит получше ,прикол весь в дровах Kx Project

:hi::wacko2:

Ссылка на комментарий

ну может тупанул,не в ту ветку засунул тему. извиняйте если что. да и проект не успев начаться-уже закончилсО. после кап ремонта всё подругому делать придёться.

Ссылка на комментарий
если сделанно все на срокую руку нафига делать тему, в разделе инсталяции? чем тут гордиться то?
негордиться, а показать что "рабочий класс" тоже может без ущерба функциональности иметь какието "удобства":music:::new_russian::
Ссылка на комментарий
негордиться, а показать что "рабочий класс" тоже может без ущерба функциональности иметь какието "удобства":music:::new_russian::

 

а тут че по твоему мажоры сидят? работяга ты наш:smile:

Ссылка на комментарий
ноу коментс....:good::biggrin:

особенно порадовали 10 тюльпанов=) нуда еще связка аудиджи 2 и усь иж-у 4.1, они созданны друг для друга=)

ну "тюльпаны" не тупо запараллелил,а выкинул микросхему усилителя,сгорела,а смысл её туда паять я не вижу.в общем получаеться что там предварительный усь 10 канальный,"родных" 6 было ,ну и от оставшего усилка на входе тюльпаны припаял. както так:wacko2:
Ссылка на комментарий
а тут че по твоему мажоры сидят? работяга ты наш:smile:

"рабочий класс" я имел ввиду тип транспортного средства (грузовой-фургон), и что буфер и прочее ни как "несъело" полезный обьём.обычно буфер, некоторым не удобства какието создают,а тут наоборот удобно:biggrin:

Изменено пользователем wasinstein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...