Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фотографы любители басклубовцы


poma051

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть кто хочет приобрести 2 обьектива от никона?

Лежат второй год не пользуюсь

F-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR

AF-S DX NIKKOR 55-200mm f/4-5.6G IF-ED VR

полные комплекты, почти в новом состоянии,

по ценнику хотел 15 тыс, с моей доставкой,

на 18-55 сверху есть не большая вмятина, на работу не влияет, а под светофильтром и ту не видно :good::hi:

может кого заинтересовал,

Ссылка на комментарий

Тоже есть парочку либо на обмен, либо на продажу. Оба практически новые, наработка не больше 500 выстрелов.

Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor

Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di MACRO

Изменено пользователем Singl30
Ссылка на комментарий
Какое состояние у 200ки?

фото можно? Цена?

обмен не интересен на макро Тамрон 90?

 

состояние очень хорошее, обмен не рассматриваю, тк имею 24-70 и 12-24 :hi:

хотелось бы комплектом,

фото могу ближе к выходным сделать, в другой город уехал

Ссылка на комментарий

вообще красота рядом снимать, в помещение в темном просто сказка, D90, пробежал 20тыс уже за пару лет

Ссылка на комментарий
вообще красота рядом снимать, в помещение в темном просто сказка, D90, пробежал 20тыс уже за пару лет

 

У меня такой же. Только обьектив китовский. В плохо освещенном помещении уже начинаются проблемки. А вот палтос рубит только так...

Пыхи выносной нет?

Откуда знаешь пробег? Счетчика вроде ж нет...

Ссылка на комментарий
У меня такой же. Только обьектив китовский. В плохо освещенном помещении уже начинаются проблемки. А вот палтос рубит только так...

Пыхи выносной нет?

 

 

есть, покупал и китайские сначало, один раз улетела по моей вине,забыл защелкнуть, и мотор через раз мимо регулировать стал, потом раскошелился на 700, сейчас 910 хочу :biggrin: мало мне все, мало :biggrin::biggrin::biggrin::good:

Ссылка на комментарий

У меня 910. Пыха просто огонь! Тоже долго хотел, пришлось сразу раскошелиться на нее. До этого других не было, сравнить не с чем)

Дистанционное управление импульсом тема:nyam1:

Ссылка на комментарий
У меня 910. Пыха просто огонь! Тоже долго хотел, пришлось сразу раскошелиться на нее. До этого других не было, сравнить не с чем)

Дистанционное управление импульсом тема:nyam1:

 

а так прикинул, сначала китай купил за 8, ее сломал, купил 700 потом за 17 = в сумме 900 и дистанционник с башмаком

для себя сделал вывод, лучше на такие веши оригинальные железки покупать и еще + оно не глючит в отличии от китая

Ссылка на комментарий

но есть и один минус, большая и тяжелая сцYко она. Если на башмаке, приходиться держать одной рукой за нее, второй за фотик. А так, вопросов енет, свое дело выполняет 100%

Ссылка на комментарий
но есть и один минус, большая и тяжелая сцYко она. Если на башмаке, приходиться держать одной рукой за нее, второй за фотик. А так, вопросов енет, свое дело выполняет 100%

 

 

вес это так, когда бат блок, обьектив под 2 кг, пыха... :sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...