Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, нужна помощь новичку.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, захотел не много баса. В магазине посоветовали сабик Магнум 12Д2 2+2 Ом. Короб ФИ щелевой, авто седан. Посоветуйте усилитель для этого саба. И как его лучше соединить в 1 Ом или 4 Ом? Бюджет не большой до 10 к.

Ссылка на комментарий
Всем привет, захотел не много баса. В магазине посоветовали сабик Магнум 12Д2 2+2 Ом. Короб ФИ щелевой, авто седан. Посоветуйте усилитель для этого саба. И как его лучше соединить в 1 Ом или 4 Ом? Бюджет не большой до 10 к.

 

 

возьми 1.1000 бу и будет тебе счастье, и перспектива на будующее

подключай в 4 ома и будет люкс, с гейном только поаккуратнее

:biggrin:

Ссылка на комментарий

тысячник тебе нафиг не сдался с его прожорливостью.Бери 1.350,1.600,магнум м800,и подключай в 1 Ом

Ссылка на комментарий

Calcell bst 1000. И то за глаза ... Какие нафиг кексы тысячные )))вы еще квазара посоветуйте ему ...

Ссылка на комментарий
на мой взгляд альтернатива ничем не лучше:wink:

 

На мой взгляд лучше потому что:

1 - Цена,зачем переплачивать такие большие деньги,если брать новый,хотя и бу 1.350 будет намногим дешевле 1000

2 - Размер,если человеку захотелось немного баса и он взял простенький магнум,то я не думаю что ему нужно с собой возить плиту в багажнике

3 - Если человек не знает какой ему взять моноблок,то не думаю что у него прокинуты кг 50 ,стоит 2 аккумулятора и заменен генератор)) Ну в общем не думаю что есть питание для него

И 4 - если человек спрашивает во сколько Ом подключить сабвуфер,то в настройке он пока не силен,следовательно таким усем он быстрее убьет саб.Басса всегда мало,гейн потихоньку подкручивается...конец предсказуем

Ну и такая мощность на этот саб в принципе не нужна,да даже на 2 таких саба

Ссылка на комментарий
Balamut13, альпа простенького возьми моноблок и в 4Ом, норм будет и КПД на уровне

 

Полностью согласен, альпа пдх б/у можно в пределах десятки найти! Никакой магнум рядом не стоял

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...