Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТО ЗА ФИГНЯ!!КУДА ДЕЛСЯ МАЛЫШ!!!


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Это толтко у меня или у всех....общался с Лехой в личке и тут на те нет ни его профиля основного ,ни второго...в друзьях тоже его нет...куда он делся?что произошло?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Как я понял у Алексея кончилось терпение и он его удалил. В течении года замечал жёсткие предупреждения от Алексея Малышу.

Ссылка на комментарий

 

Мде....не думал ,что так все серьёзно:shok:все же форум...посорятся и помирятся все же люди...бывает находит-накипело...но что б удалять... я такого не припомню...

Вроде не так грандиозно и было...

Администратор или модераторы плз отпишитесь это навсегда или временно...мб есть все ж шанс все уладить...Леха ака Малыш адекватный человек...приятно общаться...бывает конечно рубит с плеча ,но что б удалять его навсегда...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Верните Малыша! Внимательно читаю его посты, в них больше смысла, чем в большинстве тут написанных. Так низя!

В тишине...

Ссылка на комментарий

После очередного бана, человек попросил, чтобы его удалил. В этот раз я не стал ему в этом отказывать :hi: И давайте обойдемся без розовых соплей (верните, помогите, спасите), человек сам сделал свой выбор.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

RAI, у него есть еще один аккаунт тут, захочет если, отпишет черезнего

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Алексей , так получилось , я стал катализатором событий , поэтому думаю у меня есть право попросить тебя, дать Малышу слово ( пусть последнее , крайнее или как хотите его назовите ).

Но хочется , что бы он высказался , а уж твоё дело удалить всё или как иначе . Не хочется ,что бы выглядело , как заткнутый рот .....

 

Вообще хотелось бы как нибудь на позитиве решить вопрос...без резких решений...все люди и могу ошибаться...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
RAI, у него есть еще один аккаунт тут, захочет если, отпишет черезнего

 

Этот акаунт тоже удалили.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не хочется ' date='что бы выглядело , как заткнутый рот .....[/quote']

 

Да какой заткнутый рот, история повторяется раз за разом. Почему-то больше никто не позволяет себе нецензурные и унизительные высказывания в адрес других, в таких количествах по причине и без. Короче случай просто клинический.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Если это предложение ко мне ? Я здесь ни чего не решаю .

 

Нет,это ни к тебе...но частично пресоединяюсь к твоему мнению и хотеллсь бы уладить все полюбовно....сообщение адресованно Лёше Настрадамусу...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Аккаунты удалены, восстановлению они не подлежат, так что и обсуждать нечего.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...