Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2009


Dixon

Рекомендуемые сообщения

 

Серег ! Я знаю - ты это умеешь ...:good:

Кинь энтот трек сюда в каком нить другом формате - а то я его в прежнем, тока слухать могу, а сохранить никак :shok:

Спасиб заранее !!!:drinks:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серег ! Я знаю - ты это умеешь ...:good:

Кинь энтот трек сюда в каком нить другом формате - а то я его в прежнем, тока слухать могу, а сохранить никак :shok:

Спасиб заранее !!!:drinks:

Нажми на ссыль правой кнопкой и выбери "сохранить объект как" :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нажми на ссыль правой кнопкой и выбери "сохранить объект как" :cool1:

 

Че так просто ? Щас попробую ...:biggrin:

Ну и темный я :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Сегодня первые соревнования прошли в России , кто был? Как прошло ? Какие результаты?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Результаты не очень, то ли Трек не очень толи исчо что-то

 

Фига се - че значит не очень ?:shok:

Эт все относительно ...:scratch_one-s_head:

А то, что полный тишина вокруг-около ЕММА-Волгоград - как то настораживает ...:shok:

Дык че тама все таки происходило-получилось? :crazy:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

А что шуметь, не все еще даже домой приехали, я вот час назад домой зашел:morning1:

Нормально все с результатами, трек такой просто. Завтра фоток выложу немного.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если не трудно - кто в курсе событий - плиз - результаты с этапа ! :good:

Ждать двое суток официальной инфы от ЕММА - напряжно ....:shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

У нас 142+ и 146+ (конфигурация системы отличается от ДБДраговой, да и сабы бережем), в Мастере хорошая машинка была, Митсу Аутлендер, огромный ящег с кучей Орисов (толи 4 толи 6), 145+ и 143+ шарахнул, 2 Форда от Страдивари дули 138/136 и 140/142, помоему так. Больше навскидку ничего и не припомню интересного, трек такой что за 140 резов в этом году будет примерно столько же, сколько в прошлом за 145.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас 142+ и 146+ (конфигурация системы отличается от ДБДраговой, да и сабы бережем), в Мастере хорошая машинка была, Митсу Аутлендер, огромный ящег с кучей Орисов (толи 4 толи 6), 145+ и 143+ шарахнул, 2 Форда от Страдивари дули 138/136 и 140/142, помоему так. Больше навскидку ничего и не припомню интересного, трек такой что за 140 резов в этом году будет примерно столько же, сколько в прошлом за 145.

 

Пля .... Жесть ... :shok:

А я ведь этот трек тока в наушниках пока слухал ...

Придеца заранее думкать-мудрица ...:scratch_one-s_head:

Хотя у нас на Урале еще почти два месяца до родов ...:yahoo:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

трек полное гавно. тусняк интересный.сереж думал больше покажете. хотя если поразмыслить жопу тоже неиззачево было рвать без конкурентов.

Ссылка на комментарий
трек полное гавно. тусняк интересный.сереж думал больше покажете. хотя если поразмыслить жопу тоже неиззачево было рвать без конкурентов.

Да можно было конечно отключить сабсоник и подкинуть второй усь, сделать 150+ и порвать сабы в тряпки. Но конечно ты прав, во имя чего? Щас 3 этапа пройти главное без проблем. Мы без предов и на не готовом инсталле, заведомо -15 баллов по безопасности, и то хватило, гандикап 50 баллов чтоли после замеров был.... будет финал там и нужно стрелять, а щас смысла нет.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас 142+ и 146+ (конфигурация системы отличается от ДБДраговой, да и сабы бережем), в Мастере хорошая машинка была, Митсу Аутлендер, огромный ящег с кучей Орисов (толи 4 толи 6), 145+ и 143+ шарахнул, 2 Форда от Страдивари дули 138/136 и 140/142, помоему так. Больше навскидку ничего и не припомню интересного, трек такой что за 140 резов в этом году будет примерно столько же, сколько в прошлом за 145.

 

Не знаю про митсу , но думаю это все же был сантафе наш Тамбовский 4 ориса, в последнюю последнюю ночь перед выездом на музле было 143.8. Парни позвонили в субботу сказали 145.5:-).

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...