Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на эстраде. Octavia a5fl


eclipsemmc

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь бывалых в подборе акустики на фронт. По порядку. Авто octavia a5al c дебильным расположением динамика в двери (мид в печень). Текущий состав системы:

- eton ecc500.4, от него polkaudio mm6501 с комплектными пищами. Подключены через комплектный кроссовер.

- kicx qs 1.600, от него саб alpine swr-12d2 в ФИ в 1 ом

- тыл стоковый от авто подыгрывает.

- в качестве бошки карписи

Итого стало мало. Полк один уже перематывал. Приоритет - громкость, не совсем уж в ущерб качеству. Музыка - клубняк, хаус. Редко негры.

Хочу поменять всю акустику. Система двушка, поканально. Тыл в опу. Резать обшивки не готов.

1. СЧ? Конкретнее не могу определиться между alphard NB-7 PRO и PPI PM.654NX. По беглым отзывам на форуме склоняюсь за PPI, но суммарно по alphard отзывов в разы больше, потому как пользователей сей продукции дофига. Ваши мнения в этом ценовом диапазоне? Другие конторы, какие?

2. Пищалка? Тут вообще темный лес для меня. По мне так, хочу громко, значит рупор. Располагать планирую в уголках зеркал в будуче слепленных подиумах, опять же не в ущерб обшивке двери, тоесть критичны габариты пища. Посоветуйте по производителям что взять, что бы и громко и приятно было слушать + по возможности минимум геммора по установке.

Бюджет на все до 12 тыр.

В общем хочу услышать рекомендации по связке. Спасибо.

Изменено пользователем eclipsemmc
Ссылка на комментарий

двери дурацкие, нормальный фронт без переделки не получиться. Если тупо поорать на улице то и штатные места подойдут, но о сцене и задаржках забудь.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
- eton ecc500.4' date=' от него polkaudio mm6501 с комплектными пищами[/quote']

 

выкинь кроссы и раскидай для начала поканально) будет громче ;)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
выкинь кроссы и раскидай для начала поканально) будет громче ;)

 

Да у меня изначально и было все поканально и было громко (относительно)... и был был пых динамика ))

В силу особенности проекта по карписи, вынужден был вернуть тыл. Сейчас ситуация изменилась и тыл не нужен уже. Верну поканал, только на какие дины, вот для мну вопрос?

Ссылка на комментарий

nm6 по бюджету не тяну. Да, в штатные места.

x6l как в сравнении качество/громкость с PPI PM.654NX? По пищу, смотрел в сторону 25 нео, но по отзывам - спаси уши ))

На данный момент времени времени склоняюсь к связке PPI PM.654NX + PPI PT.4 дык сказать монобренд. Что скажете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
nm6 по бюджету не тяну. Да, в штатные места.

x6l как в сравнении качество/громкость с PPI PM.654NX? По пищу, смотрел в сторону 25 нео, но по отзывам - спаси уши ))

На данный момент времени времени склоняюсь к связке PPI PM.654NX + PPI PT.4 дык сказать монобренд. Что скажете? Спасибо.

 

Ppi легкие, на неодиме. Играют громко и довольно неплохо. Чистый СЧ, мидбаса не будет вообще. Поинтереснее чем х6л.

 

Ps: они чуть больше, чем 16,5см. Что-то около 17-17,5.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...