Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

злая 12-ха на повседнев


что будет валить?  

129 проголосовавших

  1. 1. что будет валить?

    • sundown z12v4 (насос)
    • deaf bonce db-412 (лауды одобрят)
    • pride s12v2 (банановый монобренд)
    • ascendant audio mayhem 12
    • пара аудио сисек h12spl
    • оставляй пару x-12s
    • dd512 вечен


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу злейшую 12-шку для веселого повседнева. Присматриваюсь к сандалю z12v4(фаворит, а если в бп4?:wacko1:), db 412 (мотор выглядит очень сурово), pride s12v2. Еще тут на форуме продают audio system h12spl, наплевать на место и опять пару 12-х поставить? Бюджет подтяну худо-бедно. По трусам остальным надают? Стык с мидами будет на 50 гц (трешка у меня на фронте). Играть от прайда 4к будет. Клуб я их заставлять играть не собираюсь, миды справятся. Слушаю пробивной дабстеп (а там бывает и звук ветра надо отыграть), негров. Гу с задержками.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток! Ищу злейшую 12-шку для веселого повседнева. Присматриваюсь к сандалю z12v4(фаворит, а если в бп4?:wacko1:), db 412 (мотор выглядит очень сурово), pride s12v2. Еще тут на форуме продают audio system h12spl, наплевать на место и опять пару 12-х подставить? Бюджет подтяну худо-бедно. По трусам остальным надают? Стык с мидами будет на 50 гц (трешка у меня на фронте). Играть от прайда 4к будет. Клуб я их заставлять играть не собираюсь, миды справятся. Слушаю пробивной дабстеп (а там бывает и звук ветра надо отыграть), негров. Гу с задержками.

 

Зв4 в бп4 думаю будет хреново . пробовали пятнаху. Не то пальто . дб 412 зло. Сам жду на недели его, прайд ,новых нет. Бу продают. Но чет не видно систем на них

Ссылка на комментарий
Зв4 в бп4 думаю будет хреново . пробовали пятнаху. Не то пальто . дб 412 зло. Сам жду на недели его, прайд ,новых нет. Бу продают. Но чет не видно систем на них

 

Да я тут нашел - продают прайдов бу, но что-то цена конячья за один, пару тысяч добавить и 2 аудиосисьтема купить можно, они явно интереснее одного прайда заиграют. Но и зэдку отдают за 21 т.р. в идеале. Сильно по низам (30-40 гц) после пары альфардов x-12s потеряю? Я думаю, если не понравится, то за эти деньги я ее всегда продам. А если понравится, то второго докуплю. дэф бонс тоже дешево продают, но если что, то его второго хрен купишь, бу почти не продают их. Ай все, устал думать, куплю дд512 и пущу от 4к:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Еще за 18 почти новенький майхэм 12 купить можно. Но что-то я сомневаюсь в его низовых способностях

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Ну хоть какие-то аргументы, хэлпаните!:scratch_one-s_head:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Аудиосистемы я продаю нормальные Дины за мою цену , а так они от 26 до 30 за штуку , играют уверенно 149дб но 31 Гц не воняют , были небольшие проблемы с одним , сделал сам и усилил можешь мою тему найти . С 1 *12 149 можно сделать, но сложно и не на долго . Мотор там 230мм как на прайде т , могу сравнить их с аку hdc 312 но чуть мощнее мотор и красивее на вид

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

2 lc 12 переварят 4к как 2 пальца, толку будет больше чем с 1 эски, это факт. Ездил пару недель с LC15 от гх4000, настройка была 31, полет отличный

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Или все же дабстеп пара моих иксов лучше отыграет? Они так-то ровненько играют вплоть до 50 гц. Бас жесткий, резкий, как раз для дабстепа. 146,8 с одной 12-хи то не поднять на 31 гц в повседневном коробе, как с моих

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

А почему именно одну 12? Мне кажется нет смысла идти на такой размен. Может одну 15 взять? Или просто две другие 12 взять.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
А почему именно одну 12? Мне кажется нет смысла идти на такой размен. Может одну 15 взять? Или просто две другие 12 взять.

 

К 15 не вернусь, не нравится. Пару 15-х в машину не влезет. С одной 12-хой легче работать. Куплю, поиграюсь с оформлениями, пойму, что дин мне нравится, докуплю второй, не понравится - продам.

А то сразу выкину 40 рублей на пару сабов (больше фанеры истрачу, играясь с оформлением), а потом пойму, что они вообще не мое и снова продавать:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...