Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка Pioneer DEH-P8600MP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой первый пост, помогите пожалуйста настроить двух полоску на данном ГУ, я в этом если честно не очень понимаю, поэтому прошу помощи, обьясните как новичку, конкретно разжевав все, буду очень признателен, имеются пищалки Cadence CVLT 45 и hannibal x6c, играет все от Crunch PZI4125

Ссылка на комментарий

Для начала найдите маленький переключатель сбоку магнитолы и переключите его из положения ST в положение NW. Затем нажмите на лицевой панели кнопочку reset. После этого магнитола перейдет в так называемый поканальный режим. Дальше выставляете частоты срезов и уровни в аудио меню. Задержки будут регулироваться при выборе в разделе Position только пассажирского или водительского места ( при выбранных обоих местах задержки крутиться не будут).

 

Еще нюанс... Данная магнитола сбрасывает звуковые настройки, если скинуть аккумулятор.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Дальше выставляете частоты срезов и уровни в аудио меню.

 

вот как раз вот эти конкретные цифры мне нужны, там есть MID HPF, MID LPF, HIGH LPF, и кажется LOW HPF, вот конкретно по срезам мне нужна информация

Ссылка на комментарий
вот как раз вот эти конкретные цифры мне нужны, там есть MID HPF, MID LPF, HIGH LPF, и кажется LOW HPF, вот конкретно по срезам мне нужна информация

лучше заедь в студию к знающим на настройку и тебе настроят, срезы зависят от самой акустики, громкости прослушивания, объема в котором они стоят.

Ссылка на комментарий
вот как раз вот эти конкретные цифры мне нужны, там есть MID HPF, MID LPF, HIGH LPF, и кажется LOW HPF, вот конкретно по срезам мне нужна информация

 

Мидбас: HPF 100-125 герц (порядок не ниже 12 дб/окт на все и следующее далее), LPF 5000 герц. ВЧ: 5000 герц...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...