Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence zrs-7000d


divirr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, подскажите что делает регулятор "Bass Focus" на этом усилитиле? В интернете копался, так ничего и не нашел.

Ссылка на комментарий

А инструкции на русском нету! Если нет в нете поищи!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, подскажите что делает регулятор "Bass Focus" на этом усилитиле? В интернете копался, так ничего и не нашел.

 

Могу только предположить что это скорее всего фазовращатель.........

Ссылка на комментарий

Былаб инструкция давнобы уже прочел. Что за люди!? Пишу: "Искал и не нашел" и гениальный ответ тут же "Поищи в инете" :biggrin:

Это не фазовращатель, он отдельно находится.

Ссылка на комментарий
Былаб инструкция давнобы уже прочел. Что за люди!? Пишу: "Искал и не нашел" и гениальный ответ тут же "Поищи в инете" :biggrin:

Это не фазовращатель, он отдельно находится.

 

Что сразу ругатся:smile: Вот завтра инструкцию открою в ZRS 6000, если что будет напишу:biggrin:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, подскажите что делает регулятор "Bass Focus" на этом усилитиле? В интернете копался, так ничего и не нашел.

 

Это по-моему басс буст с изменяемой частотой усиления. Если мне память не изменяет, в свое время был владельцем 7500д

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Я не ругаюсь :smile: БассБуст находится тоже отдельно. Кстати БассФокус тоже в Децибелах (от 0 до +7dBA). И скажите этот усил два ориса амв-12 в 1оме наполную раскачает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...