Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одноклубники,помогите выбрать фотик)


JUDDA

Рекомендуемые сообщения

Во, во, уже хоть какие то варианты))

Спасибо отписавшимся:drinks:

 

А по поводу моего старого фотика, который уже поломался, то он фирмы Rekam, может кто знает)

Собственно, поэтому и встал вопрос о покупке нового.

Кстати, в мой бюджет нашел : несколько nikon d3100, sony a 300 kit 18-55, canon eos 1100d, sony nex-5k с обьективом 18-55 и , собственно, все...

Кто что скажет по этим железякам?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
nikon d3100

 

Его конечно же, у младших кэнонов такой ононизм с настройками и интерфейсом, ну а сони всякие это проблема с аксессуарами.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

SteepMaks, принял, спасибо)

 

Хотел спросить одну вещь: на нормальных фотиках , вроде как, нумерация фотографий идет последовательно и ее не поменять никак, и после определенного числа фоток, матрица или че то там приходит в негодность или че то типа этого))

Это я к тому, чтоб проверить это, дабы не попасть вскоре на бабули)

 

Может есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание перед покупкой?

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у младших кэнонов такой ононизм с настройками и интерфейсом' date='[/quote']

В чём анонизм то? Юзаю сапог 1100 и ни разу не анонировал! Фоткаю правда в "зелёном" режиме, но думаю, что автор по началу тоже будет только его юзать...

 

Может есть какие-то нюансы' date=' на которые стоит обратить внимание перед покупкой?[/quote']

На счёт нумерации по порядку или нет не могу точно сказать, но есть специальные программы через которые можно узнать реальный пробег камеры, в среднем затвора хватает на 100 000 (сто тысяч) кадров... Затем затвор рекомендуют менять, по цене думаю можно в гугле узнать...

 

При покупке обратить внимание на пробег, внешнее состояние, проверить работоспособность сех функций (вспышка, форматирование, и т.д. и т.п.), ну и так же проверить на наличие битых пикселей на матрице, тоже по моему есть спец софт для этого, либо просто фоткаем, что ни будь, скидываем на комп и смотрим картинку...

 

Ps Ну а вообще лучше немного переплатить и купить новый 1100 или 3100, и там и там есть свои плюсы и минусы, это всё равно что спор субароводов и владельцев развалюшенов...

PS Владельцы оппозитных вёдер никогда не признаются, что фапают по ночам на ЭВО ))))))))))

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Юзаю сапог 1100 и ни разу не анонировал! Фоткаю правда в "зелёном" режиме

 

:biggrin: всё норм с настройками, только я туда никогда не заходил :biggrin: нормальный ответ че ))))):lol:

 

Не в обиду, но реально на младших кэнонах беда с эргономикой и простотой настройки...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
всё норм с настройками' date=' только я туда никогда не заходил[/quote']

Я туда заходил и не раз! Дома когда предметку фоткаю, то фоткаю в мануале, на улице же когда фоткаю, то юзаю "зелёный" режим...

 

Мне не удобств не доставляет никаких, считаю, что данный спор - это как спор о вкусе фломастеров...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Земляк, по фотикам если что помогу. :hi: И БУ подберем который тебе подходит и с проверкой помогу, как никак профи в этой теме :cool1:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...