Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 712 2шт & DD М3а, 14*.** дб


Рекомендуемые сообщения

начнем с того что на повседневе напряжение ниже 13.7 не падает, по этому не вижу смысла подключать второй акум, если хочется пошуметь, то второй подключить дело 2-х минут, пред накинул и воля)

P.S. нет такой беды что моргает что свет что мафон:pardon:

а так спасибо мужики за советы, будем пробывать))

 

 

Я не знаю как скомутированны у тебя сабы....и почему нет просада с таким питанием ,но что то у тебя не так это 100%...при подключении в 0.5ом(если катухи по 2ом) далжен быть просад ниже 12.5в...либо ты не докручиваешь гейн на усе...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю как скомутированны у тебя сабы....и почему нет просада с таким питанием ,но что то у тебя не так это 100%...при подключении в 0.5ом(если катухи по 2ом) далжен быть просад ниже 12.5в...либо ты не докручиваешь гейн на усе...

 

сабы в 0.5, просада глубокого нет из-за того что слушаю на комфортной для себя громкости район 125-135дб, гейн почти выкручен в пол и мм на зад, все просады смотрю на вольтметрах что на акуме подкапотном, что на клеймах усилителя) это повседнев

на тестах просад 12.4 со стингером на клеймах усилителя

ящик надо перепахивать)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
сабы в 0.5, просада глубокого нет из-за того что слушаю на комфортной для себя громкости район 125-135дб, гейн почти выкручен в пол и мм на зад, все просады смотрю на вольтметрах что на акуме подкапотном, что на клеймах усилителя) это повседнев

на тестах просад 12.4 со стингером на клеймах усилителя

ящик надо перепахивать)

 

На 125дб и на 130дб сабы вообще слышно?:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
На 125дб и на 130дб сабы вообще слышно?:biggrin::wink:

 

эммм.... я слышу:biggrin:, третий год пошел как начал увлекаться аз, а все не могу привыкнуть к громкой музыке на повседневе, когда дорога трястись начинает в глазах:biggrin::pardon:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
когда дорога трястись начинает в глазах

Это обычно на 143+:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это обычно на 143+:biggrin:

 

Видимо у каждого человека свой резонанс глазных яблок, у меня гораздо раньше картинка плыть начинает.:wacko3:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эммм.... я слышу:biggrin:, третий год пошел как начал увлекаться аз, а все не могу привыкнуть к громкой музыке на повседневе, когда дорога трястись начинает в глазах:biggrin::pardon:

 

Давай пили!:peel::peel::peel:

Сам к такой связке присматривался, только к м3б. Только мне в седане объема сложней набрать будет.

И как сказали выше, брось эту затею с подключением доп. аккума, не важно повседнев или выстрел. На выстрел единственное можно стационарно зарядить. 2 аккума хуже никогда не будет. Да и неужели ты на повседневе 135+ слушаешь с такой связкой и не взбудараживаешь зазевавшуюся в пробке толпу?:biggrin::biggrin:

В тишине...

Ссылка на комментарий
Это обычно на 143+

147+ на музле полет нормальный) Вот только потом плохеет если долго ездить:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
147+ на музле полет нормальный) Вот только потом плохеет если долго ездить:biggrin:

 

Видимо хорошо уши размял, а мышцы глаз подкачал, раз не трясутся.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давай пили!:peel::peel::peel:

Сам к такой связке присматривался, только к м3б. Только мне в седане объема сложней набрать будет.

И как сказали выше, брось эту затею с подключением доп. аккума, не важно повседнев или выстрел. На выстрел единственное можно стационарно зарядить. 2 аккума хуже никогда не будет. Да и неужели ты на повседневе 135+ слушаешь с такой связкой и не взбудараживаешь зазевавшуюся в пробке толпу?:biggrin::biggrin:

 

у нас на столько город маленький, точнее деревенька(можно объехать весь город соблюдая все пдд за 15-20минут))) что и пробок нет, бывают только с 4-х до 6 дня, а там либо на работе либо домой иду)

пилить будем, ни кто не говорил что будет легко) с 9518 чего то добились не имея ни чего, одна тема проскакивала с сандалем Z18V3, от чего и оттолкнулись))) в этот раз имправизация))))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Видимо хорошо уши размял, а мышцы глаз подкачал, раз не трясутся.

 

верха наше все:lol: Но моргать приходится под выстрелы басухи:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
у нас на столько город маленький, точнее деревенька(можно объехать весь город соблюдая все пдд за 15-20минут))) что и пробок нет, бывают только с 4-х до 6 дня, а там либо на работе либо домой иду)

пилить будем, ни кто не говорил что будет легко) с 9518 чего то добились не имея ни чего, одна тема проскакивала с сандалем Z18V3, от чего и оттолкнулись))) в этот раз имправизация))))

 

я тоже за городом собирал и настраивал, на 143 сбежались все соседи и началось:biggrin::biggrin:

 

9f421cc8754f.jpg

В тишине...

Ссылка на комментарий

На такой точно связке в седане делали 149 на низах, не скажу точно про короб но он на весь багажник, даже удивлялись откуда там рез, воздух ели выдувает ...

Изменено пользователем Clerk

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
На такой точно связке в седане делали 149 на низах, не скажу точно про короб но он на весь багажник, даже удивлялись откуда там рез, воздух ели выдувает ...

 

Ну вот лютый рез от Stevens

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=100861

В тишине...

Ссылка на комментарий

выдался свободный день, решил поиграться ящиком не дожидаясь выходных, в итоге увеличил объем и рез

уже по веселее, можно дальше работать)

3aa00f713a2c5c42b08ddf1ea5664969.jpg

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...