Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix Xmax 1.2 или DD M.80


vinman

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. Сейчас динамик в ФИ Helix p10.

Решил добавить в систему моноблок. Сейчас работает Kicx QS 5300. Ищу что то бюджетное, слушаю тяжелый рок, металл, рок.

Хочется что то бюджетное. Нашел в продаже Helix Xmax 1.2 за 8000р и б/у DD M.80 за такую же цену.

Интересует следующее:

1. Как они кушают?

2. Как греются?

3. Какой лучше будет в моем варианте?

Доп кабель питания тянуть не буду. Сейчас прокинут 25КГ и через дистрибьютер буду раскидывать на 2 усилка.

Ссылка на комментарий

DD в высоком пускать смысла не вижу,его стихия низкоом,за Helix ничо не скажу,дел не имел с ним. А для такого дина я б поставил хороший двух канальник АВ класса,который мостом отдаст полкило в 4 ома)

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
в высоком пускать смысла не вижу' date='его стихия низкоом[/quote']

Ничего не понял про высоком и низком. Имеете ввиду что динамик Хеликс играет не очень низко?

двухканальники греются, что мне нежелательно, усилки стоят в ящике для инструмента

Ссылка на комментарий
Ничего не понял про высоком и низком. Имеете ввиду что динамик Хеликс играет не очень низко?

двухканальники греются, что мне нежелательно, усилки стоят в ящике для инструмента

 

у тебя дин 4ома сопротивление, DD в 4 ома отдаст очень мало мощи,быстрее клиппом зажарит твой дин :smile: А уси лучше не устанавливать в такие условия!

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
у тебя дин 4ома сопротивление, DD в 4 ома отдаст очень мало мощи,быстрее клиппом зажарит твой дин :smile: А уси лучше не устанавливать в такие условия!

 

Багажник захламлять не хочу. Сейчас там стоит Kicx QS 5300. Вообще холодный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...