Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из трешки в двушку


kot1337

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На данный момент имеется трех полоска мид фаитал 8фе200, сч х6с, пища гр37. Так вот думаю продать х6с и взять две пары 8фе200. Как думаете есть ли смысл переделывать, если да то хватит ли одной пары пищей? Переделка в связи с тем, что не получается нормально порезать мид и сч. усь ганибал 500.4

:smile:
Ссылка на комментарий

я бы не делал этого. 3ка поприятнее звучит ежели чем 2ка. ну и по громкости проиграешь, 3ка громче будет. тебе на пищи отдельный усь и будет тебе счастье. а порезать можно и усем. либо меняй уси на уси с более развитыми фильтрами.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Всем привет. На данный момент имеется трех полоска мид фаитал 8фе200, сч х6с, пища гр37. Так вот думаю продать х6с и взять две пары 8фе200. Как думаете есть ли смысл переделывать, если да то хватит ли одной пары пищей? Переделка в связи с тем, что не получается нормально порезать мид и сч. усь ганибал 500.4

 

Ровная двушка лучше кривой трёшки:wink:

Если писчи от 5кгц могут, то имеет смысл, если нет - может быть провал

RB20

Ссылка на комментарий

Иван 524, почему я проиграю по громкости? просто сейчас фаиталы сверху не порезать, и х6 снизу не сильно порезать. играют так мид от 100 и до конца, сч от 320 до 6.3, далее пищи

:smile:
Ссылка на комментарий

не взирая на твой сдвоенный мид, сравни сам площадь динамиков которые будут петь в 3ке и те что будут петь в 2ке. ну и диапазон частот воспроизводимый динамиками внесет свои коррективы. я бы все таки сменил усь на более продвинутый в плане подрезания.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...