Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Проблема состоит в следующем;

Постоянный фон при воспроизведении CD/MP3 (на заглушиной авто) , при увеличении громкости увеличивается, слышен когда минимум инструментов или затишье в тракте. Во время паузы соответственно полная тишина.

усь DLS CA450, поканалка на Pioneer TS-E170Ci. проблему считаю именно в гу, до этого стоял пион старенький была тишина. Какие у кого мысли?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Какие тут мысли... так шумит DSPшка. Отключи все обработки(поканалку, эквалайзер, задержки), а дальше видно будет.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Все попробовал, к сожалению шип есть. Если так проц шумит, не искажает ли он остальной тракт?

Ссылка на комментарий
Какие тут мысли... так шумит DSPшка. Отключи все обработки(поканалку, эквалайзер, задержки), а дальше видно будет.

 

У меня на 55м был шум какой то, от моторчика сд.Но не постоянно,нету,диск поменял и появилось.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

У меня после изменения настроек появился фон,но при прибавлении громкости я его не слышу,так что не напрягает.Ну а вообще надо перенастроить желательно,всё руки не дойдут.

Ссылка на комментарий

Больше склоняюсь к CD мотора. Это как-то лечиться?

Ссылка на комментарий
У меня после изменения настроек появился фон,но при прибавлении громкости я его не слышу.

У меня наоборот при прибавлении громкости, начинает усиливаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...