Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Семья,SPL,хобби,работа. Обсуждаем дела семейные


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

когда все рушится...все писавшие с такими проблеммами бросают все включая,работу...и занимаются семьей.

Тренировки 3 раза в неделю)))....Ты чемпион России? 1 раз и 3 с семьей.Почитай про после родовую депрессию у женшин!!!!!!!!!!! И кризис среднего возраста!!!!!!!!!

 

3 тренировки в неделю Это уровень любителя, чемпионы тренируются по 2 раза в день, по 6 раз в неделю :wink: Мне бы по идеи , если бы семьи небыло, надо уже переходить на 4-5 дневный сплит в неделю :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну, у меня жены нет, но с девушкой живем. Так вот она часто на работе, я часто занят тоже. Бывает по 3 дня не можем в разговоре пересечься и ничего, сама в гараж посылает иногда) и на соревы просится со мной.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco, вот это и печально, когда человек пытается изменить другого человека и ограничивает в развитии. Ты же ведь уделяешь ей время. Забросишь работу -- чем питаться будете? Забросишь зал -- красота, сила уйдет. Забросишь хобби -- будешь более вялым что ли, человек не может без любимого дела. Без всего этого ты уже будешь не ты.

Вот вроде молодой Валера, а правильные слова говоришь, что я без тренировок и автозвука ( а именно там я как личность прогрессирую ) боюсь стать классическим забитым семьянином у которых не горят глаза. Коих я вижу десятки, которые не радостные почему то,что проводят всё время с семьей.

Я про людей которые ходят на нелюбимую работу, и в выходные добро запиливают чтобы забыться :smile:

Ссылка на комментарий

У самого дочке 10 месяцев!

Скажу от себя, до рождения дочки вопросов о моём хобби автозвуке не стояло!

Мог заниматься в авто звуком и дома времени было на твики пиона, сборкой кастой сабов и сборкой 2-х канального уся 600Вт канал.

Короче времени на занятие автозвуком было уйма!!!

С рождением дочки все изменилось времени на хобби не стало!

Машина стояла за окном все железо дома, выходи и ставь!

Но времени даже на это не было, выкраивал время по выходным на пару часиков, пока бабушка с дедушкой внучкой занимаются и все.

Дома дела и воспитание...

Сам работаю с 9 до 18 и 2 выходных и все с на Автозвук времени не стало!!!!

Хочешь сохранить семью, это к слову готовся уделять меньше времени автозвуку....

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Ну, у меня жены нет, но с девушкой живем. Так вот она часто на работе, я часто занят тоже. Бывает по 3 дня не можем в разговоре пересечься и ничего, сама в гараж посылает иногда) и на соревы просится со мной.

Тоже небыло проблем :) пока она работала... :hi: и разговоров подобных не возникало, с ребёнком в семье приходит счастье большое! :good: Но оно(счастье) требует изменения в классическом графике!

Ссылка на комментарий

Сделай себе зал дома) Глядишь и не по 3 раза в неделю будешь заниматься и дома считай находишься)

Ссылка на комментарий

разТы не можешь принимать решения сам...маленький человек и слабак (хоть и тянешь по 200кг).

Ссылка на комментарий
У самого дочке 10 месяцев!

Скажу от себя, до рождения дочки вопросов о моём хобби автозвуке не стояло!

Мог заниматься в авто звуком и дома времени было на твики пиона, сборкой кастой сабов и сборкой 2-х канального уся 600Вт канал.

Короче времени на занятие автозвуком было уйма!!!

С рождением дочки все изменилось времени на хобби не стало!

Машина стояла за окном все железо дома, выходи и ставь!

Но времени даже на это не было, выкраивал время по выходным на пару часиков, пока бабушка с дедушкой внучкой занимаются и все.

Дома дела и воспитание...

Сам работаю с 9 до 18 и 2 выходных и все с на Автозвук времени не стало!!!!

Хочешь сохранить семью, это к слову готовся уделять меньше времени автозвуку....

это естественно :) ну если ты думаешь что я в свой выходной поехал с утра и до ночи занимаюсь автозвуком ты ошибаешься ) за 3 дня(2 дня на работе, 1 дома) копятся дела ( груз пришёл, оплатить кредит, помыть тачку, забрать кого-нибуть с аэропорта, завести доки в бухгалтерию,заехать в магаз за продуктами, и тому подобное) то есть в этот 1 день бывает и вовсе до автозвука не доходит :empathy2:

Ссылка на комментарий

У меня подобная ситуация, жена беременная 8 месяц, сидит в декрете, с работы меня ждет тк дома одной тоска, а я прихожу и говорю типо я пойду тянуть проводку иличто то еще делать, естесственно это воспринимается негативно, я нашел выход в сборке системы по чуть чуть во время рабочего дня, характер работы не офисный, все время в полях, часок полтора в день могу посвятить машине. Хотя против автозвука в целом она ничего не имеет, компоненты я покупаю с шабашек, ценники ей говорю не настоящие, например моник тарампс - 5000руб. Ей и мне так спокойнее. Выходные провожу с ней, а в будни автозвук. Выход есть всегда, семья и дети всегда должны быть на первом месте.

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Сделай себе зал дома) Глядишь и не по 3 раза в неделю будешь заниматься и дома считай находишься)

 

эхх, идея хорошая, как появится пару миллионов на хорошее оборудование и доп комнату, так и сделаю :wink:

Ссылка на комментарий
разТы не можешь принимать решения сам...маленький человек и слабак (хоть и тянешь по 200кг).

 

это про кого? :pardon:

Ссылка на комментарий
тебя:pardon:

решения принимаю я,

Тема что называется примите за меня решение? Я хочу послушать как обстоят дела с подобными вопросами у одноклубников ! ЧТОБЫ САМОМУ БЫЛО ПРОЩЕ принять ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ключевое слово ПРАВИЛЬНОЕ! и ПРОЩЕ

з.ы. хотелось бы услышать конечно подобное в лицо, чтобы просто человек подошёл и сказал мне ТЫ СЛАБАК

Ссылка на комментарий

Какие то задумки по твоей системе, по её перестроению и совершенствованию, ты бы мог например передать в руки своих друзей, с подробным описанием что и как им делать, я думаю с друзьями расплатиться не проблема, как у них появятся трудности - ты прийдешь им на помощь)

Что то точно прийдётся поменять наверное - это меньшее чем ты можешь пожертвовать, как я думаю.

По хорошему завидую - сколько всего ты успеваешь за неделю, я в шоке что кто-то еще тебя и слабаком назвал)) Это не на стандартной работе отсидеть 10 часов и думать только о том, как сделать работу ТАМ

Изменено пользователем j3ndos
Ссылка на комментарий

Тоже имею с женой терки .Причем очень серьезные

мое расписание

с понедельника по пятницу основная работа с 9,00 до 18,00

4 раза в неделю тренировки

имею 2 магазина один из них мясной(жена в нем не помогает) каждый день после работы или тренировки я иду туда и занимаюсь там делами.Итог если после работы то прихожу в часов 9 вечера если после трени то около 11-12

есть два выходных но в эти дни продавец не работает и я или жена сидит в магазине.

вот как то так.

на авто звук давно нет времени.выделяю 1-2 дня в месяц что бы покапаться в машине.В итоге если я раньше получал эфорию от своего хобби то сейчас как то все угасло что ли.И это очень печально.Переложил все на тренировки .теперь получаю большее удовольствие от них.

Но и за них жена пилит не меньше чем за авто звук.Если не буду чем то заниматься то загнусь через месяц с таким графиком.

Я это понимаю а вот она нет и это печально

Ну оставшееся время провожу с семьей :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...