Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида в 3ку (бюджет)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, Поставил пару х6л всё вроде бы супер но послушал у друга 3х полоску на х6п 8р и хлс20. и загорелася я трёхполоской но вот беда, немогу подобрать низкоиграющий мид, будут играть в объём двери, присмотрел 8р но он 8ОМ мощи в него надо будет вливать будь здоров. рупора будут 25нео, определился наконец с вч, а вот с мидами не могу, кто что подскажет ? Если смотреть LW , она не дорогая, а это главный критерий мой в выборе, тогда надо будет капитально дверь запиливать. Резать планирую от 80 гц башкой пион 88рс2.

забыл упомянуть буджет, 4 килорубля на миды, рассматриваю и бу и новые.

Если ставить 8p 8ОМ тогда надо будет усь что б не меньше 150 вт давал в 4 ома, => на 8 ом 75 вт минимум им надо будет, бюджетный усь на ум приходит только один qs 2.150 kicx. только не хвалят qs серию.

Кто что может подсказать в этом вопросе ? всем откликнувшимся +5 к db

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
lw650 не айс мало мидбаса у них

lw80 вроде басят дико.

 

Забыл упомянуть что хотелось бы 8"

А из эстрады нет больше не чего ? просто весь асортимент альфардов выучил а остальные бренды пока рассмотришь не меньше года пройдёт ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Делал 3-шку на lw-80 и ганнибал6, усь eton 500.4, для lwшек надо объём создать, но валят, будь здоров, можно без саба гонять, к стати резал их головой от 63, но я думаю, можно и ниже, потянут.

Удачи!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Бери Sica 8E1.5CS (4 Ohm). После на "альфарды" даж смотреть не будешь)))). Небо и земля.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Бери Brax, после них вообще ни на что смотреть не будешь.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Бери Brax, после них вообще ни на что смотреть не будешь.

 

Читаем внимательно .... ТС хочет уложиться в сумму 4 тыщи и нужны 8" - ни по одному из этих параметров Brax не подходят. И излишне смелое утверждение по поводу "ни на что смотреть не будешь".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Бери Sica 8E1.5CS (4 Ohm). После на "альфарды" даж смотреть не будешь)))). Небо и земля.

Погуглил, не такие они и распространённые как альфард )) инфы мало, да и хз где их брать, буду думать, спасибо за предложение:hi:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

http://ural-auto.ru/products/DB200B.php а как вам такой вариант ?

диапазон от 65 это +

цена тоже +

чуйка 98

и главное 4ом, так как пара 20ок будет одна

Только подвес чуть меньше чем у fr 80, что то подсказывает что не так низко как в заявке играть будут

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Бери Brax, после них вообще ни на что смотреть не будешь.

 

Глянул brax миды, секас )) установочная глубина маленькая (по сравнению с fr80 / 8p) цена конечно не айс, да и чуйка маленькая, в паре с х6л не услышу думаю )

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

дб200 все же эстрада.

бери лв80, главное закрепи все крепко, потому что это реально как саб, запускал, слушал. баса дофига, сч нету. их и от 50гц можно пускать.

Ссылка на комментарий
Глянул brax миды, секас )) установочная глубина маленькая (по сравнению с fr80 / 8p) цена конечно не айс, да и чуйка маленькая, в паре с х6л не услышу думаю )

 

Секас, секас! Но дорогие сволочи, попробуй все таки LWшки, играют очень низко, остальные миды, практически средники, за редким исключением.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Я конечно в этом не спец, особенно в трёшке, т.к. только начал собирать её, подскажите ничего ли страшного что будут стоять х6л и 25нео, и http://loudsound.su/index.php?route=product/product&path=20_27_104&product_id=207 у которых чуйка намного меньше, не будет ли их совсем не слышно ? и ещё ничего ли страшного что подвес у lw "не эстрадный" ? повторюсь совсем в этом нуб, просто думал что соблюдать надо бы условие это, как правило строют на одинаковых компонентах, а по громкости они конечно не айс должны быть, но роль свою мидбасовую выполнять должны на ура

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...