Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочный совет по Mac Audio


padavi

Рекомендуемые сообщения

Добро всем! Решил поменять усилок на сабы! У меня стоит два alpine swr 12d4. Выбор остановил на двух фирмах. Саунд . Цифры не помню точно. Выдает при 1 ом 2200. Но сказали что усилок на один ом долго не протянет. Или же два Mac Audio 1000d . Про саунд много слышал. А вот про Mac ни че. По цене получается равноценно. Отдадут за 15 штук. Тут много про МАДЫ пишут но нет у нас их. На заказ. А ждать ломы. Так вот ассы звука ваш вердикт! Один Саунд или же два Mac Audio.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за такие деньги лучше что нибудь другое взять, из бу можно найти достойные аппараты, могу предложить rockford fosgate t1500-1bd если интересно напиши в личку

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Добро всем! Решил поменять усилок на сабы! У меня стоит два alpine swr 12d4. Выбор остановил на двух фирмах. Саунд . Цифры не помню точно. Выдает при 1 ом 2200. Но сказали что усилок на один ом долго не протянет. Или же два Mac Audio 1000d . Про саунд много слышал. А вот про Mac ни че. По цене получается равноценно. Отдадут за 15 штук. Тут много про МАДЫ пишут но нет у нас их. На заказ. А ждать ломы. Так вот ассы звука ваш вердикт! Один Саунд или же два Mac Audio.

 

Сталкивался с маком,лучше че нибудь другое закажи имхо.Я себе сандаун заказал буду ждать-чем в магазах куйту брать:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Добро всем! Решил поменять усилок на сабы! У меня стоит два alpine swr 12d4. Выбор остановил на двух фирмах. Саунд . Цифры не помню точно. Выдает при 1 ом 2200. Но сказали что усилок на один ом долго не протянет. Или же два Mac Audio 1000d . Про саунд много слышал. А вот про Mac ни че. По цене получается равноценно. Отдадут за 15 штук. Тут много про МАДЫ пишут но нет у нас их. На заказ. А ждать ломы. Так вот ассы звука ваш вердикт! Один Саунд или же два Mac Audio.

На мак аудио очень любят завышать цифры, на четырехканальние по 100 ватт пишут суммарно 1500 ватт. Какой номинал предохранителей у него?

Ссылка на комментарий
На мак аудио очень любят завышать цифры, на четырехканальние по 100 ватт пишут суммарно 1500 ватт. Какой номинал предохранителей у него?

 

Ага мерил я мак свой касаревый в2ома 211Вт:lol:

Ссылка на комментарий

На заказ у нас можно черта заказать. :) меня щас интересует мнение об этих моделях.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Предохранители стоят на 30А . А главное их почему то три стоит в Mac.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Ага мерил я мак свой касаревый в2ома 211Вт:lol:

 

У него по паспорту на 2 ом 2200 . Че думаете фуфел все это. Я могу предположить что завышенно. Но не на столько же.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

у него в заявке номинальная мощность в 2 ом - 900 ват

а на деле и того меньше

http://magnitola.by/MacAudio-Fearless-1000D-p-9631.html

вообщем фуфел

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
У него по паспорту на 2 ом 2200 . Че думаете фуфел все это. Я могу предположить что завышенно. Но не на столько же.

 

Вот примерные ватт ампер 3500вт 300А как бы так вроде не ошибся

Ссылка на комментарий
у него в заявке номинальная мощность в 2 ом - 900 ват

а на деле и того меньше

http://magnitola.by/MacAudio-Fearless-1000D-p-9631.html

вообщем фуфел

 

Так я знаю об этом. У меня и саб каждый в номенале 500. Вот и думаю на каждый саб по такому усилителю.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

ну я бы не стал торопиться и заказал бы что нибудь понадежнее, я думаю saz1500d был бы в самый раз или что то с такой же мощностью для Р'ок самое то

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

мак неплохой усь,юзаю его - 1 Рку качает ничо...

во первых 2 мака жрать будут как бегемоты,во вторых можно за такие бабки взять моноблок норм

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вот примерные ватт ампер 3500вт 300А как бы так вроде не ошибся

 

Я сам электрик и высчитать амперы довольно просто. Закон ома. В школе еще проходили. Судя по мощности которую ты написал 3500ватт это при напряжении 14.4. Практически все дают такие характеристики. И это максимум. Значит предположим при максимум громкости. Просадки неизбежать. Значит максимальная отдача тоже падает. Могу предположить процентов на 30 точно. И получаем где то 2500 ватт. А напряг при этом думаю будет в лучшем случае 12.8 и вот получаем наш заветный амперметраж :) делим ватты на напряг что будет 195.3 А . Вот думаю на это тоже надо обратить внимание при выборе уся

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Добро всем! Решил поменять усилок на сабы! У меня стоит два alpine swr 12d4. Выбор остановил на двух фирмах. Саунд . Цифры не помню точно. Выдает при 1 ом 2200. Но сказали что усилок на один ом долго не протянет. Или же два Mac Audio 1000d . Про саунд много слышал. А вот про Mac ни че. По цене получается равноценно. Отдадут за 15 штук. Тут много про МАДЫ пишут но нет у нас их. На заказ. А ждать ломы. Так вот ассы звука ваш вердикт! Один Саунд или же два Mac Audio.

 

Я конечно извиняюсь, но мне "мак" в магазине даже брать не посоветовали сами продавцы. Думаю это о чем-то да говорит!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...