Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор шелковых пищалок


M1xer

Какие лучше?  

8 проголосовавших

  1. 1. Какие лучше?

    • 302е
      1
    • 401е
      2
    • другие
      5


Рекомендуемые сообщения

Имею пару x6l в каждой двери , рупора уже не могу слушать:hang1: , хочу поставить шелковые, выбор стоит между alphard tw302sx или 401sx .

Что из них звучит помягче? и что будет лучше?

РЕзать хочу через кондер на 2.2 или 1 мкф и пустить их от магнитолы, или же лучше от уся?

Ссылка на комментарий

не услвшишь ты эти пищи с 2 пара середин. У меня были 401 с двумя парами дмх6 играли мякго и слышно только на салонной громкости. Очень высоко не хотят играть, но зато можно резать от 3.5 кгц.

 

Какие раньше стояли вч, усь на них, срез, акустические и межблоки? Быть может один из компонентов цепи касячит.

 

Я когда поставил DD б2 просто афигел, что рупор может приятно играть. Но с сыкушным шелком конечно сравнивать нельзя.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
не услвшишь ты эти пищи с 2 пара середин. У меня были 401 с двумя парами дмх6 играли мякго и слышно только на салонной громкости. Очень высоко не хотят играть, но зато можно резать от 3.5 кгц.

 

Какие раньше стояли вч, усь на них, срез, акустические и межблоки? Быть может один из компонентов цепи касячит.

 

Я когда поставил DD б2 просто афигел, что рупор может приятно играть. Но с сыкушным шелком конечно сравнивать нельзя.

 

 

Мне и нужно исключительно для салона) Как на улицу играть будут,другое дело. Просто дело еще в дырке подиумов туда абы что не поставишь или что то дешевое и большое или же шелк)

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал эти OBSIDIAN AUDIO ST1

 

Ну не лежит душа к рупоркам)) даже после 413 все равно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...