Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на фронт.


shok61

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите с выбором усилителя 4-х канального. Выбор стоит между machete m134, kicx kap 47 или kicx QS 4.160. На QS уж больно заманчива цена, 47 проверенный, machete мощь. Бюджет на более 9-10. Или может какой-то другой посоветуйте. Работать будет на фронт поканально. Фронт пара hannibal x6 и пара hannibal hlg-25neo. Магнитола бюджетная pioneer avh-x1600dvd ограниченна фильтрами поэтому и они важны, чтобы порезать правильно.

Ссылка на комментарий

мачете бери,с него порезать можно пищи.А вместо кап47 за 10 можно 49 взять,тоже хороший вариант

Ссылка на комментарий
мачете режет до 8кГц' date='кап до 500 кажется.Пищалку в общем им не порежешь[/quote']

Пищалку кондером порезал сразу. Только что предложили Кап47 за хорошую цену, хватит их для Х6?

Ссылка на комментарий
ганибал 500.4 есть

Я от него ушел. Грелся как сковородка, и нюансы были у конкретного образца.

Ссылка на комментарий
Пищалку кондером порезал сразу. Только что предложили Кап47 за хорошую цену, хватит их для Х6?

 

Кондер не то все равно, для пары хватит

Ссылка на комментарий
Кондер не то все равно' date=' для пары хватит[/quote']

А это мачете, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

kicx QS 4.160 был у меня постоянно грелся и выключался ,поменял на кикс кап 47 и горя не знал ,пока не перешёл на sq и не продал всё это дело.я за кап 47 проверен

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

QS отпал уже, вопрос в фильтрах между мачете и 47го теперь. Старый только что снят, так что вопрос ребром стоит.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Machete M134 по фильтрам он получше чем кикс ,по замерам вроде 120 ватт без клипа на 4 ома , ну а качество никто я думаю ещё не знает модель 2015 года

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...