Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть любители винила?


Рекомендуемые сообщения

Откопал гору идеально сохранившихся виниловых пластинок и что-то нахлынула ностальгия, помню будучи еще мелким-переслушивал некоторые из них на веге 109, сейчас проигрывателя давно уже нет и назрел вопрос о приобретении другого, хочется вновь приколоться и кайфануть за композиции именно на этих носителях)))) кто-что сможет подсказать, посоветовать по моделькам не очень дорогих в приобретении?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Все зависит от того за сколько хотите взять.

А так электроника эп-017 самое то.

Могу помоч с приобретением

Будут вопросы пишите в личку

Ссылка на комментарий

Да что-то в пределах 10000р, думаю вертушку более-менее за такую сумму можно подобрать:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ну да, тут можно повыбирать.

Для себя я сделал выбор на Электроника эп-017 довольно хороший проигрыватель, а если ещё и головку хорошую поставить...

Ссылка на комментарий
Ну да, тут можно повыбирать.

Для себя я сделал выбор на Электроника эп-017 довольно хороший проигрыватель, а если ещё и головку хорошую поставить...

 

Благодарю, поищем такой вариант:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня есть, полный комплект под пломбами но требует ремонта.

Занялся бы я им без проблем но нету времени

Ссылка на комментарий
У меня есть, полный комплект под пломбами но требует ремонта.

Занялся бы я им без проблем но нету времени

 

Ремонт-то какого характера, и сколь за него если что хочешь?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У друга отец тащиться по винилу, забито 4 гаража две комнаты и в частном доме:bomb:,слушает на ямахе привезённой из Японии в 90х, колонки жбл стоимость пздц.пытались както сортировать,да бросили затею:biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий
У друга отец тащиться по винилу, забито 4 гаража две комнаты и в частном доме:bomb:,слушает на ямахе привезённой из Японии в 90х, колонки жбл стоимость пздц.пытались както сортировать,да бросили затею:biggrin:

 

Не-не такой зависимоти от винилокрута нет:biggrin:, чисто для души, для себя, ресивер ямаха 773, колонки jamo s608, ну прям скажем не предел мечтаний, но сойдет:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

присмотрись к Техникс, у самого был но забил на винил, продал, модель уже не помню, но когда выбирал был лучший выбор по звучанию.

Ссылка на комментарий
У меня есть, полный комплект под пломбами но требует ремонта.

Занялся бы я им без проблем но нету времени

 

тож интересно за цену узнать,ремонт осуществлю практически любой,благо и зч и руки есть

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

алебастер96, гдеж ты был года два назад, электронику 017 просто так отдал человеку, т.к. только пыль собирала

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

"Вертаки" можешь посмотреть на гагарина 33 в хай фае... Но нужно только брать именно домашний бытовой проигрыватель а не DJ так как на DJ "вертаках" игла тоньше под тонкую канаву...

 

Но и мне почему то кажется, что звучёк со старых "пластов" будет очень и очень не очень :biggrin:

 

А так обрати внимание на Stantom или Numark не дорогое железо и вполне себе, правда они специализируются на DJ оборудовании, но и бытоввое тоже делают...

 

"Технари" конечное крутые "вертаки", но и ценник соответствующий, я бы за такие деньги лучше взял Vestax...

 

Ps Если, что есть много Pumpingа на виниле, и немного Tech/Tribal, но винил с узкой канавой, для DJ проигрывателей...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
"Вертаки" можешь посмотреть на гагарина 33 в хай фае... Но нужно только брать именно домашний бытовой проигрыватель а не DJ так как на DJ "вертаках" игла тоньше под тонкую канаву...

 

Но и мне почему то кажется, что звучёк со старых "пластов" будет очень и очень не очень :biggrin:

 

А так обрати внимание на Stantom или Numark не дорогое железо и вполне себе, правда они специализируются на DJ оборудовании, но и бытоввое тоже делают...

 

"Технари" конечное крутые "вертаки", но и ценник соответствующий, я бы за такие деньги лучше взял Vestax...

 

Ps Если, что есть много Pumpingа на виниле, и немного Tech/Tribal, но винил с узкой канавой, для DJ проигрывателей...

хренассе ты просто виниловый гуру, кстати да, как вариант присмотреть что-нибудь магазинное, в сторону Djских даже не смотрю, знаю, что это из другой оперы, спасибо за наводку:music:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня vestax pdx 2300 отличная вертушка, думаю в пределах 12 можно найти группа в вк djtools

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...