Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

F13 не валит


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!! Беда свалилась на мои фио.. Стоит пара F13 питаются от кикс 4,90 (усел не айс для них, знаю) в штатных местах без нормального объема. Тачка 307 пыж. Проблема в такая.. нет качества ВООБЩЕ! звук как из жопы. не играют как эстрада, очень много высоких частот, середины и объемного звука нет! Крутил все настройки, не помогло. Срез от 160 до 6,3. Подрезаны самым большим порядком. Сделал вывод все дело в уселке. Что скажите? Где копать?

Ссылка на комментарий
Стоит пара F13 питаются от кикс 4,90 (усел не айс для них, знаю) в штатных местах без нормального объема.

 

Так с чего им валить тогда? Надо устранять очевидные косяки и всё заиграет

Ссылка на комментарий
BART, у ф13 от любого уся - качество как из жопы будет

 

не будет. от GZ они отлично играли

Ссылка на комментарий

Купи нормальный динамики, зачем ставить эстрадную середину в штатные места и ждать качества?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

это громкая середина поставив их без подходящей пищалки - будет радио ,и не жди обьёма они расскрываються только от 300гц ,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это громкая середина поставив их без подходящей пищалки - будет радио ,и не жди обьёма они расскрываються только от 300гц ,

 

и через 300 метров :lol:

ты их без ничего во всю полосу пустил? без ничего они играют как старый патифон, только немного громче. и в чем мораль, если говоришь, что от другого усилителя играли, а от этого нет? так поставь предыдущий усилитель, да радуйся жизни:peel3:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Чтоб было качество надо резать минимум на 500гц и добавить пару мидвуферов к ним. Иначе реально радио... И то на любителя:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
и через 300 метров :lol:

ты их без ничего во всю полосу пустил? без ничего они играют как старый патифон, только немного громче. и в чем мораль, если говоришь, что от другого усилителя играли, а от этого нет? так поставь предыдущий усилитель, да радуйся жизни:peel3:

ты мне ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята вы не понимаете почему это радио 410 и ф13 и подобные дины , из-за неправильной стыковки с пищами (пищи как правило работают тише чем середины и выше чем их нужно резать по уму) в основном ,кто слышал калину караудио в 2013 поймёт о чём я.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты мне ?

Твоё зацитировал, а кому надо прочитал))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

что бы не плодить тем спрошу здесь, сделали подиумы под 4 пары ф13, объем еще не отделяли, сколько объема им надо? Играют от 300 где-то, пока от драгстера в 1 ом и какие пищи под это добро подобрать?

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...