Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по заземлению.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос про наводки. В системе присутствует треск или щелчки. Перепробовал все. И случайно посадил массу уся на минус. Наводка пропала на 90 процентов? Так бывает? Что за фигня? Не на массу, а на мирус. Что не так? Усь Audisson 5.600. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вопрос про наводки. В системе присутствует треск или щелчки. Перепробовал все. И случайно посадил массу уся на минус. Наводка пропала на 90 процентов? Так бывает? Что за фигня? Не на массу, а на мирус. Что не так? Усь Audisson 5.600. Помогите советом.

 

Оффтоп

Цитата из инструкции к киксам QS серии: "При сильном шуме в динамиках следует заземлить усилитель в той же точке, что и ГУ" Значит так бывает

 

Межблоки случаем не рядом с силой проложены?

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Цитата из инструкции к киксам QS серии: "При сильном шуме в динамиках следует заземлить усилитель в той же точке, что и ГУ" Значит так бывает

 

Межблоки случаем не рядом с силой проложены?

 

Нет конечно.

Ссылка на комментарий

У меня на ададжио бст150.4 был переключатель на задней части, с чего брать заземление, корпус усилителя, минус и как помню 200кОм. При разных вариантах были наводки.

Штатка

Ссылка на комментарий
У меня на ададжио бст150.4 был переключатель на задней части, с чего брать заземление, корпус усилителя, минус и как помню 200кОм. При разных вариантах были наводки.

 

200 ком на самом усе?

Ссылка на комментарий

Я точно не помню, фон пропадал на положение минус, на остальных были наводки тк корпус был прикручен к коробу.

Штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...