Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фиолетки греется магнит


Рекомендуемые сообщения

А может ты по верху сделал срез 400?

 

Не порезал нормально на hp. Все нормально настроено а вот дальше что самое интересное я гейн добавляю до появления искажения так искожений нет поет четко и громко ну нагревается. На других 2 каналах подключены каденсы cvl84m они порезанны 200-250 тоже гейн так ну они не нагреваются так. Вот не знаю что делать. Вроде гейн кручу нету искажений ну нагревается.

Tigr

Ссылка на комментарий

Я могу гейн добавить поет громче без искажений без посторонних звуков ну нагревается.

Tigr

Ссылка на комментарий
Именно так! майфуны на макс громкости срать начинают. Лучше гейн прибавь на сколько надо, к примеру громкость 45 гейн в ноль, и начинаешь крутить усь до той громкости до которой нужно. и я бы подрезал по выше немного чтоб вообще убрать с серединок любой панч, т.к. басы они вообще играть не должны. а дальше по обстоятельствам.:cool1:

 

Завтра тогда попробую сделать мафон на 45 и накрутить гейн.

Tigr

Ссылка на комментарий
Завтра тогда попробую сделать мафон на 45 и накрутить гейн.

Это все лирика, приблизительно, на глазок.

 

Совет:

 

1. измерь напряжение на клеммах акустики усилка и ток

2. умножь ток на напругу, узнаешь мощность, которая идет на дины

https://www.youtube.com/watch?v=78BrUmfdirc

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

а что именно за фиолетки ? их копий сейчас развелось как собак .....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

клип может идти с Головы с Усилка и просто в MP3. Я на Alpine делаю -12db на USB чтобы можно было регулировать от 0 до 35. Иначе сраться начинает после 20. Спалить слабым усилком можно ещё быстрее.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Cowboy63, ф13 у меня. Ша вроде норм первые 3 полоски на эквалайзере сделал -6

Tigr

Ссылка на комментарий

недавно тоже настраивал ф13... не помню что за осциллограф, сразу мощу считает на выбранное сопротивление.... так вот на синусе 1 кгц на осциллографе крутил до легкого клипа, показало около 150 ватт на 4 ома... усь москони one 120.4... так вот за секунду вонь пошла... в чем причина не могу понять... в связке 117 + 700 проц походу клип начинается при громкости 28... на мидах то же самое, только на 315 гц без вони и усть 240.2...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий

хотя на музыке все нормально... вообще никакого нагрева

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Вот смотри. На мафоне все настройки в 0. На усе настройка 400 Гц. Гейн на 8-9 часов. Мафон кручу 62 делений. Мафон 7150. Динамик и так теплый из за жары. Вот послушаешь 1 песню динамик горячий сильно. Так ведь не должно. И так все настройки минимум стоят.

На магнитофоне sla -4 при громкости 62 и настройках в ноль. А то с пионера уже клип летит с 50ти если без убавленного сла. Вообщем либо тебе 50 громкость либо сла -4 делай. И 50-125 гц убавляй -2 оба! Мерил осцылографом . !

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...