Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

s12l7


see1986

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток) есть 2 таких саба. подскажите по длине и площади порта. настройку хочу попробовать 29-30. играть будут в одном объеме. заранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

как можно больше объема набирай и будет счастье)))были кикер 15ки для одного надо 170 литров чистого.будет объем будет счастье))))читай мануал:hi:

Ссылка на комментарий

Я почитал. Машина седан. На двух больше 120 чистого не наберу. Поэтому усь кикер 2500. Пускать буду в 2 ома. Осталось только с портом решить... или же в зя. Но это будет уже не то...

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

кстати я в зя и слушал.так как не мог набрать больше 120 гдет.ну для однорй 15ки в зя надо было 69 вроде. ну а тебе литров 55 думаю на каждого

Ссылка на комментарий
кстати я в зя и слушал.так как не мог набрать больше 120 гдет.ну для однорй 15ки в зя надо было 69 вроде. ну а тебе литров 55 думаю на каждого

вопрос с портом все еще открыт) может есть у кого какие идеи? неужели 2 солобарика на бк такая редкость?) вроде не самые х... сабы) :hi:

Ссылка на комментарий
неужели 2 солобарика на бк такая редкость

Все на прайдах и альфардах):flag_of_truce:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Все на прайдах и альфардах):flag_of_truce:

ничего не имею против) на вкус и цвет фломастеры разные) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ну делай порт около 500 кв потом зажмешь.тут ведь истина одна.порт больше полка меньше порт ужмешь шире будет.а по длинне в басспорте прикинь под свою настройку

Ссылка на комментарий
ну делай порт около 500 кв потом зажмешь.тут ведь истина одна.порт больше полка меньше порт ужмешь шире будет.а по длинне в басспорте прикинь под свою настройку

спасибо) на неделе попробую что-нибудь запилить)

Ссылка на комментарий

я под два делал 120 чистого и порт 350 квадратов настройка 32 вроде получилась .он не для низов:blush:

Ссылка на комментарий
я под два делал 120 чистого и порт 350 квадратов настройка 32 вроде получилась .он не для низов:blush:

я отталкивался от того что в мануале написано резонансная частота 31. думаю делать литров 100 чистого длину порта 600 мм площадь порта 350. вроде попадаю в 36-37. или удлинять порт до 850. как раз в 32 попадаю. или я что-то неверно посчитал? или я не понимаю что такое резонансная частота :sorry:

Ссылка на комментарий
я отталкивался от того что в мануале написано резонансная частота 31. думаю делать литров 100 чистого длину порта 600 мм площадь порта 350. вроде попадаю в 36-37. или удлинять порт до 850. как раз в 32 попадаю. или я что-то неверно посчитал? или я не понимаю что такое резонансная частота :sorry:

 

не правильно.делай 120л чистого порт 400кв длина 55 в среднем а там уже синусами прогонишь посмотришь настройку

Ссылка на комментарий
не правильно.делай 120л чистого порт 400кв длина 55 в среднем а там уже синусами прогонишь посмотришь настройку

вот что получается по размерам багажника: объем 121 чистого, порт 456 квадратов, длина порта 58. настройка получается примерно 38-39. норм?):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...