Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce DB-M80 - видео обзор от Alphard Sound Technology!


Рекомендуемые сообщения

Сделайте обзор на мидбас ваш новый, если есть возможность сравните с 200L и эйтинами 80 400.

Думаю многим будит интересно.

Ссылка на комментарий
Мойша, а выше не обзор??? И там есть герц про который ты спрашиваешь...

 

Ну ...уйню не пиши. ::an:: sv200L и sv200.1 это два принципиально разных динамика. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Тоже сегодня сравнили их с герцами сплшоу. Герцы были б/у. М80 забираются намного выше, имеют чуть больше громкости на верхней середины. Герцы забираются немного ниже. За эту цену, я считаю, м80 будут хитом продаж

Ссылка на комментарий
Тоже сегодня сравнили их с герцами сплшоу. Герцы были б/у. М80 забираются намного выше, имеют чуть больше громкости на верхней середины. Герцы забираются немного ниже. За эту цену, я считаю, м80 будут хитом продаж

 

по просмотреным видео от Стаса Пефти, и от Александра Винникова лично я для себя понял, что Альфард реально на пол шага обошли одни из лучших динамиков на данный момент - это Hertz Spl Show 200.1.

кто бы что не говорил, и кто бы какин какахи не начал кидать в меня, но м80 на данный момент реально бомба на рынке автозвука!!!

хотя Герцы от это не стали хуже! дины офигенные!

но с учётом стоимости м80 выводы каждый сделает сам :hi:

Ссылка на комментарий

фр 80 и момо может конечно и громче,если говорить простым языком)),но блин на слух пи аудио гораздо приятнее когда в живую слушаешь

Ссылка на комментарий
по просмотреным видео от Стаса Пефти, и от Александра Винникова лично я для себя понял, что Альфард реально на пол шага обошли одни из лучших динамиков на данный момент - это Hertz Spl Show 200.1.

кто бы что не говорил, и кто бы какин какахи не начал кидать в меня, но м80 на данный момент реально бомба на рынке автозвука!!!

хотя Герцы от это не стали хуже! дины офигенные!

но с учётом стоимости м80 выводы каждый сделает сам :hi:

 

Вот как раз я м80 и возьму) а херц пускай так конь-ценнег и держат:D хоть и не фанат альфреда, но отзывы говорят сами за себя...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
фр 80 и момо может конечно и громче,если говорить простым языком)),но блин на слух пи аудио гораздо приятнее когда в живую слушаешь

 

Ну не знаю. Пиаудио у меня стоят в роли мидбасов в трехе.Но на голос они не особо. А вот м80 очень приятно играют

Ссылка на комментарий

Взял себе две пары М80 по видео обзорам, и не ошибся! запускал пока в неготовом инсталле а тестово, но в сравнении со всеми другими конкурентами уже очень приятно удивили! Жду инсталла в авто, сразу запишу своё видео ждите. Думаю получится отлично:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...