Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли смысл ставить миды?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть 4 пары х6л, думаю поставить к ним 2 пары мидов, например lw80. Сч будут играть в объёме, миды скорее всего на дверь.

Так вот, есть ли смысл? Предположительно от 63гц пустить.. Будет ли их слышно вообще?

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Есть 4 пары х6л, думаю поставить к ним 2 пары мидов, например lw80. Сч будут играть в объёме, миды скорее всего на дверь.

Так вот, есть ли смысл? Предположительно от 63гц пустить.. Будет ли их слышно вообще?

Да, будет басить нормально, только объем под ЛВшки делай.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, будет басить нормально, только объем под ЛВшки делай.

 

А сколько им объёма надо? У меня дверь небольшая, думал как раз для "пониже" будет нормально.

Просто диапазон расширить хочется, а то саб высоко не играет.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

Кто-то писал здесь, что поставил лв80 к 2 парам х6л и его вообще не было слышно. Я сам уже всю голову сломал какой мид ставить к х6л+25нео

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Кто-то писал здесь, что поставил лв80 к 2 парам х6л и его вообще не было слышно. Я сам уже всю голову сломал какой мид ставить к х6л+25нео

Хороший низкоиграющий мид -это бас! Мне например нравятся Альфарды, одни из самых низкоиграющих, по заявке от 30, но реально их нормально слушать от 50, многие говорят, что Альфард го&но, но от баса много и не надо. Сейчас у меня в мазде стоит трешка на ЛВ80+ганнибал6 на середине, меня вполне устраивает, т.к. мазду буду продавать, а покупать Газель, думаю поставить туда миды Deaf bonce db w 80, средники Oris GR-654, или же Deaf bonce db m 80, пищалки шелковые твиттеры. Думаю будет приемлемо.

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Кто ещё что подскажет?

Не трать деньги, у меня 2пары X6L и 1пара LW80. LW не слышно вообще я их отключил нафиг теперь думаю DB - W80 ставить как только тесты и ачх посмотрю. На одну X6L нужно минимум 200 ватник мидбас чтобы выровнять ачх. К том уже если объём общий то играть нормально не будет и будет каша.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Кто ещё что подскажет?

 

мидов к 1паре середин надо минимум 2пары. Вот и считай... А ЛВ насколько помню вообще слабенькие

RB20

Ссылка на комментарий

LW80 бред ставить как мид к эстрадным динамикам... Зачем такие советы давать??? Еще и в три литра... Не все , что представлено на сайте альфард - это эстрада:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Не трать деньги, у меня 2пары X6L и 1пара LW80. LW не слышно вообще я их отключил нафиг теперь думаю DB - W80 ставить как только тесты и ачх посмотрю. На одну X6L нужно минимум 200 ватник мидбас чтобы выровнять ачх. К том уже если объём общий то играть нормально не будет и будет каша.

 

Объёмы точно разные будут.. Блин, неужели настолько плохо? С открытыми дверьми в принципе не критично, главное чтоб с закрытыми было их слышно

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
Объёмы точно разные будут.. Блин, неужели настолько плохо? С открытыми дверьми в принципе не критично, главное чтоб с закрытыми было их слышно

 

тогда смысл их ставить вкупе с эстрадой? Ставили 2пары Кикс ЕХ8 с ф13, в принципе неплохо получилось...

RB20

Ссылка на комментарий
тогда смысл их ставить вкупе с эстрадой? Ставили 2пары Кикс ЕХ8 с ф13, в принципе неплохо получилось...

 

Лв80 как пример написал, мне в принципе без разницы какие миды, просто хотел что бы провала не было ~50-150гц:scratch_one-s_head:

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

лв в дверь это вата,они ящечные,ну и чуйка у них посредственная.

под с х6л в роли мида RW80b81 хорошо сыграет,но двери нужно готовить ответственно,

иначе панча не будет

Ссылка на комментарий
лв в дверь это вата,они ящечные,ну и чуйка у них посредственная.

под с х6л в роли мида RW80b81 хорошо сыграет,но двери нужно готовить ответственно,

иначе панча не будет

 

Хм, интересный вариант, но их похоже не выпускают уже?

Подготовлю все как надо, главное что бы не впустую было это..

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...