Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine старые vs молодые


Рекомендуемые сообщения

Как представитель 788 клары могу лишь добавить, что из гавна у нее это эквалайзер. Беспонтовый 3х полосный... Но звучание у нее лучше, нежели у 88 рс2 пионера. Суховато, но когда привыкаешь к "правильному" звучанию все становится ок :good: Альпы старых серий играют немного красочнее, особенно сч-вч, но басс у альпов несомненно самый приятный и красивый. Но клару менять сейчас даже не на что, учитывая наличие флешки

 

Ну да, учитывая сколько стоит усбшный девайс, дак вообще диву даешься)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм, хочу более детально скажем так поюзать этот мафон, + возможеность полноцнной поканалки меня вообще радует, а тебя что не устроило в этом гу конкретно, довольно-таки солидный аппарат?!:good:

 

Ну 99 аппарат другого уровня + наличие полноценной 3-кикс и саба, а у Клары только 2-ка...

 

Найти 778 в живом состоянии и за разумные деньги очень сложно нынче...

Ссылка на комментарий
Я на личности не переходил.

Не оскорблял не кого.

А ты себе позволил сказать много лишнего в мою сторону, вообще не зная меня. Так не делается.

Что сделано, то сделано.

 

Какие личности, какие оскорбления, ты че несешь дружище:smile:, ты как в этой жизни существуешь-то вообще с такими взгялдами и мнимостью, у тебя из дома за хлебом наверное выйти не получается без приступов пессимизма и обиды, как девочка ей богу, говорю тебе еще раз-"все ок", не раздувай из мухи слона и не надо видеть в каждом предложении собеседника какую-то для себя душевную травму, ты ж психически вроде адекватный, дак че так нездорово реагировать на мои посты, тем более я человек миролюбивый и не конфликтный:drinks:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ну 99 аппарат другого уровня + наличие полноценной 3-кикс и саба, а у Клары только 2-ка...

 

Найти 778 в живом состоянии и за разумные деньги очень сложно нынче...

 

Да тоже хочу что-то другое попробовать, хотелось бы мультимедийное, но с хорошем функционалом и характеристиками по звуку таких не много, да и стоят нормальных денег

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да тоже хочу что-то другое попробовать, хотелось бы мультимедийное, но с хорошем функционалом и характеристиками по звуку таких не много, да и стоят нормальных денег

 

Ну Урал вроде как обещает в ближайшем будущем выпустить ГУ с полноценными и независимыми 8-ью каналами, скажем так продолжение серии Урал ССД

Ссылка на комментарий
Ну Урал вроде как обещает в ближайшем будущем выпустить ГУ с полноценными и независимыми 8-ью каналами, скажем так продолжение серии Урал ССД

 

Ценник будет новерно такой , что проще 99 б/у взять или HX d2

Ссылка на комментарий
Ну Урал вроде как обещает в ближайшем будущем выпустить ГУ с полноценными и независимыми 8-ью каналами, скажем так продолжение серии Урал ССД

 

Слышал ага, управление бы еще подшаманили малек и вообще атата:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Crackrus21 Каким то чудом нашел на авито за 6500р, с пультом и блютуз адаптером. Состояние очень даже хорошее. Правда приблуды валяются на полке за ненадобностью, но мафон меня радует по сей день.

Тартынский Андрей В оправдание эшелонов могу лишь сказать, что предвзятость пионов может быть из-за того, что даже при первом включении на стандартных настройках басс выпячен. Но ведь никто не мешает все поднастроить как надо. С альпами такого не замечал, наверное отсюда и стереотипы

Ссылка на комментарий
Ценник будет новерно такой , что проще 99 б/у взять или HX d2

 

Ценник будет ниже конкурентов но с приличным функционалом... клэрион нх-д2 это боль, я лично привык из 5 дисков слушать все 5, а не тот который прочитает ГУ

Ссылка на комментарий
Ценник будет ниже конкурентов но с приличным функционалом... клэрион нх-д2 это боль, я лично привык из 5 дисков слушать все 5, а не тот который прочитает ГУ

 

Бесячая проблема кстати с дисками, не знаю я взял эмулятор, вопрос как-будто бы решился, по звуку с сд носителей разницы не увидел, хотя положа руку на сердце на акустике 20ках файталах трудно отслушивать материал и чувствовать огрехи и артефакты с тех или иных носителей, в планах проект сдвоенная трещка, так что будешь продавать свой 99ый, стучись в лс:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...