Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine старые vs молодые


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сравнивал старую школоту типа 9812/31 и молодых 9882/86

Старички нравятся как играют, но года берут свое, в повсидневном использовании бывает не удобен ( диски прыгают, отдача / прием диска проблемный ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто нибудь сравнивал старую школоту типа 9812/31 и молодых 9882/86

Старички нравятся как играют, но года берут свое, в повсидневном использовании бывает не удобен ( диски прыгают, отдача / прием диска проблемный ).

 

Меня могут закидать ссаными тапками, но стариканы 981х и 983х, а также 985х серии, куда солиднее говна ныне выпускаемых, у мну 9835р ему уже 10лет, и ведь сволочь работает и не бумает глючить, а с дисками я решил вопрос приобритением эмулятора сд чейнджера, теперь флехи и сд карты наше все

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
алебастер96, какашку оставлю при себе)))

 

Бгг...это что позвольте узнать за девайс?:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Взял 9831, за 1тыс , состояние близко к идеальному , отдал на чистку и т.п

600р.

Обошелся в 1600 . Всем нравится , но вот диски сбиваются

Ссылка на комментарий

был у меня 9813, играл опупительно, но диски zaebali . потом купил 9886 прикольный, удобный. звук нормальный. ну опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну вот алебастр купил 35 и купил эмулятор ченджера , даю 100% что разница в качестве есть.

 

допустим одну и туже песню с диска включить и с эмулятора. то с диска намного ярче

Ссылка на комментарий
ну вот алебастр купил 35 и купил эмулятор ченджера , даю 100% что разница в качестве есть.

 

допустим одну и туже песню с диска включить и с эмулятора. то с диска намного ярче

 

Вот и я про что , если яркости этой алпайновкой не будет, то смысл его

Ссылка на комментарий
ну вот алебастр купил 35 и купил эмулятор ченджера , даю 100% что разница в качестве есть.

 

допустим одну и туже песню с диска включить и с эмулятора. то с диска намного ярче

 

Тема в разделе ГУ есть, там я описывал как работает этот эмулятор..

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Тема в разделе ГУ есть, там я описывал как работает этот эмулятор..
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=95774

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вот и я про что , если яркости этой алпайновкой не будет, то смысл его

 

хороший вопрос, только кто сказал, что я купил их- гу и эмулятор в ОДНО!!!! время?! мафон со мной без малого 10 лет, чейнджер я купил полгода назад, про яркость алпайновскую я думаю вопрос закрыт, разницы лично я не увидел между сд и чейнджером, если уж совсем религия наступает на горло и только одна мысля "мол я щетаю шо дыска башмачет лучше ятуровского эмулятора" то на этот случай у меня отлично работает сд секция, хотя звук с флешки и сд карты и без того хорош, и я разницы вообще не увидел, тоже скептически смотрел на альтернативу болванкам, которые меня просто остоебенели, но прикупив и установив эту шайтан блуду, все диски через недельку я выкинул в помойку:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вот и я про что , если яркости этой алпайновкой не будет, то смысл его

 

короч я бы взял 9886 на твоём месте, а потом попозже взял 100-тый проц для него.

Ссылка на комментарий

Система построенная на пассиве.

Проц не нужен . Я уже думаю обратно сони с9000 ставить.

Хоть просто CD но на нем хоть танцуй, диски не прыгают

Ссылка на комментарий
короч я бы взял 9886 на твоём месте, а потом попозже взял 100-тый проц для него.

 

Не, точно не 86ой и 100ыйьпроц, не мое пальто, двушка, плюс саб мне хватает,наиграюсь запилю трешку))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...