Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

Под негров наверное bb получше будут, сколько не узнавал про sq, говорят их стихия 37 и выше. Но сам бы выбрал sq все таки)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

м@фик, AQ3500.1 в 0.5 ом, хз скоко вливал ну мож 2-3 кило, усь типо 4 кило , хз не вешал клеши и не мерял мощю.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

являюсь обладателем hdc 312*2, рез в подписи, сабы надежные, мощь терпят, ничего не рвется и не отлетает. бас плотный, не ватный. был т18в1. сыку нравятся больше. все имхо!:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Макс,бери бананы,потом уси еще поменяем на прайд,и будет у нас тим прайд Йошкар-ола :biggrin:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Макс,бери бананы,потом уси еще поменяем на прайд,и будет у нас тим прайд Йошкар-ола :biggrin:

 

Думал над этим Серег, только вот меня SQ в Кирово-Чепецке зацепили

:hi:

Ссылка на комментарий

м@фик, раз поработал с бб12, чот я так и не понял его вовсе, с 12никогда не сталкивался, все время только с 15.

катухи 1+1 иль сколько там точнее, в 0.5 от м2б рез максимальный что видел 142 в двух разных ящиках и хоть ты тресни не рос. одно конечно мне не понятно было, это конский ход даже на малой громкости, а толку ноль. и на низах спад, а пик был в 44 всегото.

хотел бы бб15 тупо вкинуть за место своих и посмотреть на резы.

Ссылка на комментарий

что скзать по ску, они в седанах могут, так как там резонанc низко, в хече не как не могу низко заставить играть, как и другие сабы, дд 515, hds315. вот не верю что бб15 сможет побороть мое авто вплане низов.

Ссылка на комментарий

nCuX, как говорится надо развеять миф о том,что xmax влияет на звуковое давление...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
что скзать по ску, они в седанах могут, так как там резонанc низко, в хече не как не могу низко заставить играть, как и другие сабы, дд 515, hds315. вот не верю что бб15 сможет побороть мое авто вплане низов.

 

У меня ждип(ака примерный сидан ток салон больше:biggrin:)сабы 25гц без проблем от игрывают...правильно запилишь короб будет тебе счастье на низах:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...