Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭЗОТАР И ЭЗОТАР 2


maximalist

Рекомендуемые сообщения

Два раза на ебее пролетел с аукционом по 330тым - чота они вообще в гору поперли. Может есть у кого ?

Да вот надумал супремы сменить на че нить получше иль самое лучшее, НО ЦЕНЫ --- Е МОЁ :wacko3:

Мож я погорячился - поправте если че:wink:

Ссылка на комментарий
чопонаписалсамнепонял:wacko2:

 

неповеришьтакаяжефигня

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Классная тема:good:

А теперь на понятном ВСЕМ языке, тогда может будет что обсудить :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

хз. Просто что-то где-то слышал про изотары. Вроде с них делали Динаудио МД-330 копия

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Хе, хе, я вот тоже пару тем на смежных форумах создавал про первую и вторую серию, результат такой же. Вобщем взял себе 330ые.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
хз. Просто что-то где-то слышал про изотары. Вроде с них делали Динаудио МД-330 копия

Дык надо ж нормально написать, а то хз, толи изобутан, толи изотерика:sarcastic: поди разбери.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дык надо ж нормально написать, а то хз, толи изобутан, толи изотерика:sarcastic: поди разбери.....

 

Да нормально он написал, тем кто не поняли и по теме сказать то нечего. А кому есть чего, те поймут.:biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Вобщем взял себе 330ые.

Ну и как хоть пищи то? На чём слухаешь? Тракт озвучь.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Ну и как хоть пищи то? На чём слухаешь? Тракт озвучь.:smile:

 

пока тока собираю компаненты. Пищи в нескольких трактах послушали, пищ офигенный, самое примечательное это необычайная легкость, чистота и отсутствие привязки, вобщем все кто слушал в восторге от них.

Тракт почти весь уже собран источником будет MacBook с него по цифре в проц Dynacord DSP600 на фронт Tru TO3-4.150 на сабы два Tru Hammer миды эзотары 650, сабы чиаре CS330A

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Я так помню у тебя на середку Н220 стоят ? А почему ТРУ ставишь в силу а не батлер или бракс с синфони?

Читал темы те которые по теме - так и не удалось сравнить с новой линейкой? Вот про браксу в народе так говорят: - Раньше вот они (первая линейка усей) по настоящему живые были , а вот последние ( эт вторая серия ) - САААвсЯм нЯЙтральныЯ . Я это к тому, что раньше и бабы были лучше и солнце ярче:lol:

Надо дядю Сашу Лысенко спросить Чаво он думает про это, но где его найти?

Супремы в лоб с Изатарами кто нить сравнивал ? Чую глупый вопрос задал на БАССКЛУБЕ но есть надежда.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я так помню у тебя на середку Н220 стоят ? А почему ТРУ ставишь в силу а не батлер или бракс с синфони?

Читал темы те которые по теме - так и не удалось сравнить с новой линейкой? Вот про браксу в народе так говорят: - Раньше вот они (первая линейка усей) по настоящему живые были , а вот последние ( эт вторая серия ) - САААвсЯм нЯЙтральныЯ . Я это к тому, что раньше и бабы были лучше и солнце ярче:lol:

Надо дядю Сашу Лысенко спросить Чаво он думает про это, но где его найти?

Супремы в лоб с Изатарами кто нить сравнивал ? Чую глупый вопрос задал на БАССКЛУБЕ но есть надежда.:sarcastic:

 

А смысл сравнения?

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...