Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор бомж магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Стоит выбор между 2-мя магнитолами:

Kenwood и PioneerПонимаю, что от таких магнитофонов не стоит ожидать "качества звука", но все же, где оно лучше?) Сам больше склоняюсь к кенвуду, он как -то поинтереснее выглядит, но всегда юзал только пионеры..)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, форумчане! Стоит выбор между 2-мя магнитолами:

Kenwood и PioneerПонимаю, что от таких магнитофонов не стоит ожидать "качества звука", но все же, где оно лучше?) Сам больше склоняюсь к кенвуду, он как -то поинтереснее выглядит, но всегда юзал только пионеры..)

 

бери Kenwood будет лучше звучать пиона.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
arms (Николай), сравнивал?)

 

нет, раньше пионеры были лучше чем сейчас, да и отзывы о кенвудах лучше чем о пионерах.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
отзывы о кенвудах лучше чем о пионерах.

 

Забейте для интереса в гугле "гугл говно". Как вы думаете что вылезет? Яндекс:mocking:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Забейте для интереса в гугле "гугл говно". Как вы думаете что вылезет? Яндекс:mocking:

 

я вот не понимаю зачем писать эту ересь, спрашиваешь на форуме что то все молчат, стоит что то написать как все начинают умничать. Если есть информация по теме почему бы не ответить.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я вот не понимаю зачем писать эту ересь, спрашиваешь на форуме что то все молчат, стоит что то написать как все начинают умничать. Если есть информация по теме почему бы не ответить.

 

Объясняю для непонятливых! В данной ценовой категории ВСЕ ГОВНО!!!

А разговоры о том, что якобы Кенвуд лучше Пионера вообще предлагаю прекратить как именно ЕРЕСЬ:wink:

 

Но так как вам приглянулся Кенвуд , то обратите внимание и на JVC. Так как нонче Кенвуд объединился с JVC и это пошло на пользу обоим.

 

В 2011 году JVC и Kenwood объединили свои торговые операции, дабы лучше противостоять набравшим обороты конкурентам, и компания стала называться JVC KENWOOD Corporation

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Объясняю для непонятливых! В данной ценовой категории ВСЕ ГОВНО!!!

А разговоры о том, что якобы Кенвуд лучше Пионера вообще предлагаю прекратить как именно ЕРЕСЬ:wink:

 

Но так как вам приглянулся Кенвуд , то обратите внимание и на JVC. Так как нонче Кенвуд объединился с JVC и это пошло на пользу обоим.

 

В 2011 году JVC и Kenwood объединили свои торговые операции, дабы лучше противостоять набравшим обороты конкурентам, и компания стала называться JVC KENWOOD Corporation

 

снова бла бла бла, по теме ноль.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
бери Kenwood будет лучше звучать пиона.

 

Докажите?

 

нет, раньше пионеры были лучше чем сейчас, да и отзывы о кенвудах лучше чем о пионерах.

 

Раньше это когда именно? Покажите ваши отзывы, что Кенвуды лучше.

 

 

снова бла бла бла, по теме ноль.

 

Набрав в гугле "гугл говно", вы получаете прямую ссылку на яндекс маркет, а там множество магнитол низшей ценовой категории. На какие фирмы обратить внимание я уже сказал: Pioneer, JVC, Kenwood.

 

P.S. Резюмировал все ваши сообщения . По теме у вас все голословно.:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Докажите?

 

 

 

Раньше это когда именно? Покажите ваши отзывы, что Кенвуды лучше.

 

 

 

 

Набрав в гугле "гугл говно", вы получаете прямую ссылку на яндекс маркет, а там множество магнитол низшей ценовой категории. На какие фирмы обратить внимание я уже сказал: Pioneer, JVC, Kenwood.

 

P.S. Резюмировал все ваши сообщения . По теме у вас все голословно.:wink:

 

по теме выбор стоит между двух гавно магнитол какое лучше выбрать?

мне кажется это ближе к теме или я не прав?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Говно, говно.. Что выбрать тогда из неговна?)

 

тут есть гуру говна надо у них спрашивать:good:

если не секрет какой максимальный бюджет?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Meloman52r, рассмотрите еще этот вариант. У него неплохой процессор и поддержка i- девайсов... Мощность встроенного усилителя будет чуть поболее чем у Пионера и Кенвуда. К тому же Кенвуды в последнее время экономят на радиаторах.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...