Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор между ural asd 10.3 или ural asd12.3???


Рекомендуемые сообщения

Моя логика опирается на собственный опыт и на запрос автора о приоретете музыкальности. Всегда надо искать золотую середину и в этом случае десятка самая лучшая.

 

Правильно написал. :good: Сам тоже юзаю две десятки очень быстрый точный бас.

Ссылка на комментарий
Правильно написал. :good: Сам тоже юзаю две десятки очень быстрый точный бас.

 

А я юзаю 2 двенахи и не жалуюсь на скорость и точность, а если их ещё и в ЗЯ поставить, то по скорости от 10 не отличить, ну если не эскушник от рождения:biggrin:

Ссылка на комментарий
А я юзаю 2 двенахи и не жалуюсь на скорость и точность, а если их ещё и в ЗЯ поставить, то по скорости от 10 не отличить, ну если не эскушник от рождения:biggrin:

 

Видимо ты еще десятки не слушал и не делал их, раз разницу не слышишь. Если это не двенашка с подвигой еще легче чем у десятки, динамики ведь разные бывают. Но если говорить об одной модели бренда, то как ни крути 10 быстрее.

Я никогда не жаловался на скорость, пока не поставил десятку в ЗЯ. Разница колосальная после ФИ.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Видимо ты еще десятки не слушал и не делал их, раз разницу не слышишь. Если это не двенашка с подвигой еще легче чем у десятки, динамики ведь разные бывают. Но если говорить об одной модели бренда, то как ни крути 10 быстрее.

Я никогда не жаловался на скорость, пока не поставил десятку в ЗЯ. Разница колосальная после ФИ.

 

Естественно что в ЗЯ быстрее, я об этом и написал. Были десятки, но давно, уже и не помню. Но слушал много у друзей и разницы как таковой нет, но опять же, если в ЗЯ, то двинаха будет быстрее чем 10 в ФИ. А если и 10 и 12 в ФИ одной серии, то 10 должны быть быстрее, но как это услышится не знаю, не проверял.

Ссылка на комментарий
А я юзаю 2 двенахи и не жалуюсь на скорость и точность, а если их ещё и в ЗЯ поставить, то по скорости от 10 не отличить, ну если не эскушник от рождения:biggrin:

 

Эх далеко живешь!!! на выходные посидели бы с пивком послушали бы как шпарят две 10. Мнение поменял бы сразу же:biggrin:

Ссылка на комментарий
Эх далеко живешь!!! на выходные посидели бы с пивком послушали бы как шпарят две 10. Мнение поменял бы сразу же:biggrin:

 

Возможно:good:

Ссылка на комментарий

Ильнур_702, как ведут себя 10" асд ураловские в ФИ, низа могут отыгрывать? Тоже думаю их взять вместо 12", давки от 2ух 10" больше же получится чем от 12".

Ссылка на комментарий
Ильнур_702, как ведут себя 10" асд ураловские в ФИ, низа могут отыгрывать? Тоже думаю их взять вместо 12", давки от 2ух 10" больше же получится чем от 12".

 

если у тебя 12ка щас, бери вторую и пили фи, больше получится чем 2е 10ки:biggrin:

были 10ки...не то

jgag05NUC4g.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...