Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,19 HDC412 и DDz2HV Амт, специалист


Рекомендуемые сообщения

Скотч блестящий плюсует? И почему эту систему в специалиста поставили? Из-за лития?

Скотч плюсовал где то 0,2 когда ящик по краям обклеил, раскрыв и дин залепил. Когда все закатал, 0,4 гдето потерялось(( в спец, из за 16,5 вольт. Нужно было гдето мощу брать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно было гдето мощу брать.

Мишань, ну вот заметь, всем оочень интересно сколько летело мощи:) Замерь если будет время и клещи, хоть не во всю шишку, можно на 80% к примеру, просто чтоб примерно понять сколько ты влил в 412:flag_of_truce::drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мишань, ну вот заметь, всем оочень интересно сколько летело мощи:) Замерь если будет время и клещи, хоть не во всю шишку, можно на 80% к примеру, просто чтоб примерно понять сколько ты влил в 412:flag_of_truce::drinks:

Сегодня банка снята уже к сожалению. Возвращаю багажник в первозданный вид. Я думаю около 8 точно летело на дин. Нужно еще ящик поджимать для такой мощи.

Ссылка на комментарий
У кого есть клещи в новосибирске?

 

К Ремизову обратись:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

До сорев ему не до меня было, он сам зашивался с баркасом и москвичем

Ссылка на комментарий
не менее 6квт точно. 7-8 факт.

у меня с 4квт )

Все ничего, но с багажника и одной двенахи сложновато бороться без мощи))

Ссылка на комментарий
Все ничего, но с багажника и одной двенахи сложновато бороться без мощи))

 

Потенциал у дина есть, это факт) Поиграть с ящиком, и думаю порог 155 преодолеешь:smile: Тем более что грубо говоря рекон у тебя новый уже есть на всякий случай:pardon:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Потенциал у дина есть, это факт) Поиграть с ящиком, и думаю порог 155 преодолеешь[emoji2] Тем более что грубо говоря рекон у тебя новый уже есть на всякий случай[emoji14]ardon:

Я думаю очень сложно будет 155 сделать, наверно даже нереально в этой машине на двенахе. После 153, так по малу идет рез. 154 и то не факт(( а так, дин порадовал! Дефбонс бы еще попробывать с четырех дюймовой катухой

Ссылка на комментарий

***миха***, ***миха***, второй тебе надо и в 0.25, да и зетка в 0.25 раскрывается отлично. багажник позволяет 2х12 раскрыть.

Ссылка на комментарий
***миха***, ***миха***, второй тебе надо и в 0.25, да и зетка в 0.25 раскрывается отлично. багажник позволяет 2х12 раскрыть.

Вот тут я с тобой полность соглашусь! Две двенахи и зетка в 0,25 даже с моим обычным питанием и генером дц даст просраться машинке)

Ссылка на комментарий

у меня в Dragster dwy-15d2 летит 4300 примерно... рез в ланосе пока не большой, тоже в багажнике с одним дином... 151,81... мощи бы больше ему...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...