Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,19 HDC412 и DDz2HV Амт, специалист


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй начну свой рассказ в этом разделе наконец то.

Авто Subaru forester, старое немного дырявое ведерко))

И так по порядку:

Система- голова alpine 9887r.

Фронт beyma 8mi100 – по 3 штуки на дверь, рупор p.audio 999 по одной штуке на дверь. Усилитель на фронт Рокфор T15002 Лютый двух канальный усилитель, который качает фронт и ска даже не греется толком! На рупора стоит audison vr206, греется как печка, пришлось вентилятор на него ставить.

Сабовое звено – Sq hdc 412 одна штука все в багажнике, подключение в 0,5. Усилок DD Z2 HV.

Так как шел в класс специалист, и что бы хоть как то соперничить в этом классе (где разрешено 4 восемнахи) пришлось включать зетку в 16,5 вольт)) Разница с 14 вольтами и 16,5 где то 0,6-0,7 дб.

Питание литий, 380 ампер 5 банок. Замеров 40 сделал, литию насрать было. Хотя перед замером, на всякий случай подзарядил аккумы.

Из за лютой жары на площадки резы у всех немного ушли в низ. У меня крыша вроде вкатанная была, но на солнце стала мягкая, как будто и не шумленная.

Короб под саб чистого получился около 38-40 литров. Хотя под эту мощность можно делать меньше, так как ход запредельный у саба. До 152 хода почти нет, как только начинает переваливать 152, сразу выходит на ход. С ящиком уже некогда было работать. Я думаю 154 из багажника можно сделать на одной двенахе. Т.к. мой домашний рез уполз на 0.5 дб из за жары. Скотч алюминевый гад тоже минусанул немного)) Не нужно им все обклеивать. Что то я борщанул с ним. Отдирать уже не стал, так поехал. Ну и хорошая прибавка была, когда я фронт заклевал алюм.скотчем. На площадке забыл про это блин)) Прибавка на закрытой машине 0.4 дб минимум. Вроде все расписал как мог.

1a7deed07f7c.jpg

4a030400a0a2.jpg

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

***миха***, нехило!:good: Дин не греется? Как часто замеры делаешь на пристрелке?

Тож 0,5 не довез...

RB20

Ссылка на комментарий

Спасибо! Дину вообще пофиг, этому я очень сильно удивился. Почти в шишку бывало и 3-4 раза подряд.

Ссылка на комментарий
***миха***, со стороны магнита или колпака проверяешь?

Колпак совсем холодный, магнит немного греется[emoji3]

Ссылка на комментарий
Колпак совсем холодный, магнит немного греется[emoji3]

 

там колпак двойной, смысла нет его трогать.

Ссылка на комментарий

Круто для одной 12 и такого усилителя.

Покажи какой короб

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Круто для одной 12 и такого усилителя.

Покажи какой короб

Фото через 30 минут сделаю. Думал фотал, ан нет, нету фоток)

Ссылка на комментарий

Красавчик Мишаня! С 1м местом :wink::hi:

Литий тема) SQ тоже :drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Красавчик Мишаня! С 1м местом :wink::hi:

Литий тема) SQ тоже :drinks:

Андрюха спасибо тебе! Если бы не ты, не было такого бы реза!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...