Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum m84 и HLG 25Neo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:,возникло пара вопросов.Первый вопрос, на сайте альфард и во многих видео на усе указан фильтр HPF от 20гц до 5кгц,у меня же на усе написанно 6кгц,где косяк? или они обновляли их? второй вопрос,хватит ли этого фильтра чтобы порезать 25Neo или же стоит добавить кондер и на сколько?

Ссылка на комментарий

Ставил другу такой усилитель,было написано 5Кгц.Довольно странно,может ты везучий такой?:biggrin:Кондер я думаю не нужен,гейн сильно не крутить только

Ссылка на комментарий

Silver_hl, вот и я не пойму че за хня,на оф саите 5кгц,у лаудов нашел видео где близко показывает усь там тож 5кгц а у меня вот такphoto21230071_374546028

Ссылка на комментарий

Знать бы только что он действительно от 6 порежет а не бухой китаец это нарисовал,написал на оф сайте и тишина

Ссылка на комментарий
25 NEO звучат хорошо от 8 кГц. Ниже сделаешь, можешь попалить!

У меня от 5.5 играют уже почти год в шишку от этого усилка, полет отличный.

Ссылка на комментарий
У меня от 5.5 играют уже почти год в шишку от этого усилка, полет отличный.

 

На любителя:hi: Мне от 6.3 не нравится вообще, а ниже тем более ))

 

Но как говорится- на слух и бренд :wink::hi:

Ссылка на комментарий

У тебя обновленный м84, у нас 2 таких было, первого образца на 5 резал, второй обновленный на 6, на слух было слышно немного что выше режет, так что не беспокойся, альфарды где то упоминали что последние модели от 6 режут

Ссылка на комментарий

Taliban, заехал сегодня в магаз где брал усь,поговорил с парнями они потвердили что это обновленый усь,сравнивали они их и действительно разница есть

Ссылка на комментарий

malike, ну на слух да а вот на счет бренда то до нашей деревни эстрада только данной марки добралась,плюс возможность рассрочки, как то так и определило выбор

Ссылка на комментарий
malike, до нашей деревни эстрада только данной марки добралась,плюс возможность рассрочки, как то так и определило выбор

 

Да, на самом деле очень приятно что бренд представлен во всех ценовых категориях и реальной альтернативы найти очень сложно )) Хотя она сейчас появляется ):music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...