Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

malike

Пользователь
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент malike

  1. Всем спасибо) тему можно удалить) Мужики реально дело говорят )
  2. Рекомендую не мучаться, и обновиться на ПРАЙД. У самого стояли x6 давно. Очень гаденькие динамики. Они просто орут песком и все. музыки с них не получите.
  3. Все просто- Прайд соло в2 (если будет как ширик лупить) + pht 413. Петь будет шикарно!:good::hi:
  4. Элементарно- квадро или квадро плюс от прайд! Будет отлично!
  5. интересная ветка) сам пилю-ищу резы в альмере n16 седан, комплектация bb12v2 + pride 2k. )) По пикам соглашусь- у меня так же лезет 38-39 Гц. Машина как шумлена у вас?
  6. Вопрос такой- если подкину Next LCD будет работать или нет?
  7. Интересный проект! А делал кто нибудь двери как на ролс ройсе? Чтобы передние открывались вперед?) Было бы очень интересное решение)
  8. Да как всегда :lol: Валить везде, валить всегда и собирать вокруг себя всех девчонок :music::music: Активнее о проекте в инстаграмме можно узнавать :hi:
  9. Pioneer DEH 80 PRS Один на морде Джеком, второй на тыле тюльпанами
  10. Вот смотри- под капот ставь сколько производитель с завода ставил, в багажник сколько есть денег и места не жалко, провода + и - от акб под капотом до багажника. В идеале дубляж с генератора и будет тебе счастье. З,Ы: 75А\ч под капотом + 150 А/ч в нише запаски, 50 квадратов + и -, дубляж с генератора еще не делал даже. Живу проблем не вижу )
  11. А какая именно версия bb12v2 была на финале? На алюминии и был ли в узлах карбон или нет? А так есть конечно ряд вопросов, которые бы хотел лично спросить в ЛС, если не затруднит :hi: Поздравляю с победой!
  12. Поддержу в этой же теме. Однозначно за BB именно V2. Саб очень удачный. При хорошо подобранном оформлении удачно играет и братьев наших гуталиновых и успевает стучать под Металлику и прочих. Удачно держит мощу, при умелом использовании переваривает больше от заявки. Сам очень огорчен что сняли данные сабы с производства. :pardon:
  13. Рекомендуешь увеличить объем? До скольки герцов поднять настройку? 33-35?
  14. У меня машина седан, коробок сейчас 65 Литров, 160я труба. Настройка короба 29-31 Гц. в целом и шатает на Кока Коле и в АЦ ДЦ с Бон Джови стучит приятно. Однако на выходных буду пилить с щелью на 33 Гц настройкой. Литраж такой же примерно будет. Железо ББ12 V2 + Pride 2К
  15. означает, что усилитель тянет много тока в себя, а твоего генератора+аккумулятора+ сечения провода не хватает чтобы он нормально работал. Из-за этого он ломает синусойду в меандр (квадрат) и получается клип. Т.е. во время работы саба есть моменты когда он стоит на месте, а в него летит моща или проще чтобы представить ток, из-за чего катушка греется и начинает вонять. Варианты: 1. увеличить питания, 2 акб как вариант или один хотя бы АГМ 2. следить за просадками, т.е. за вольтажом на клеммах моноблока И будет счастье тебе
  16. А первая версия или вторая? Прям интересно стало, надо достать и посмотреть )
×
×
  • Создать...