Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите плиз стоит кикс qs380 и кикс 1.600 в 2 ома. просады до 12,4 даже иногда 12,2 опускается.это допустимо или срочно нужно с питанием вопросы решать?

Ссылка на комментарий
Nike6407, несмертельно, а меряете на клеммах усилителя или на аккуме?

 

В прикуривателе)) но свет конкретно скачет и если полютее накручивать, вонь идёт) а ниже какой цифры нельзя чтобы напряжение падало?

Ссылка на комментарий

Если воняет, значит клипп пришёл, и громче делать уже никак нельзя. Да и 12.2 В это уже плохо, надо задумываться о питании..

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

запах может быть не только из-за клипа,элементарно от оформления твоего, может он и воняет.

Ссылка на комментарий
Nike6407, меряют обычно на клеммах потребителя (усилителя)

 

я в курсе, ток вломы пока тянуть, там и так уже по ходу понятно что менять нужно

Ссылка на комментарий
запах может быть не только из-за клипа,элементарно от оформления твоего, может он и воняет.

 

а клип почему приходит? ды нет с оформлением всё чётко.коробок расчитывался в автолайфе

Ссылка на комментарий
запах может быть не только из-за клипа,элементарно от оформления твоего, может он и воняет.

 

Так при 12,2 там такие кирпичи летят, что любое оформление не спасёт.:amper:

А как питание организованно? Может там мистери 8ga запитан кикс, от дохлой кислоты и массой с самореза.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так при 12,2 там такие кирпичи летят, что любое оформление не спасёт.:amper:

А как питание организованно? Может там мистери 8ga запитан кикс, от дохлой кислоты и массой с самореза.

 

:good: красавчик, именно так всё и есть)))))

Ссылка на комментарий
:good: красавчик, именно так всё и есть)))))

 

кроме мистери. провода кг 50 кислота дохлая родная и минус болт к кузову)

Ссылка на комментарий

И два Ома это не стихия кикса, даёшь 1ом и минус с акума. Предохранитель есть и какой?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И два Ома это не стихия кикса, даёшь 1ом и минус с акума. Предохранитель есть и какой?

 

ды блин бричка шкода.тянуть минус 50 я хрен знаю такой геморой.там кузов не просверлишь.сталь оцинкована с двух сторон, малый фрезу аж погубил.и к этому акуму есть смысл тянуть? ( к родному двухлетнему 60 ампернику) думаю нужно просто гель взять какой нибудь под капот и пока сойдет.ток вот в пределах 10-ки не знаю какой.так чтоб штатный генчик заряжал

Ссылка на комментарий

По акуму не подскажу какой именно, т.к. куда его ставить, ложить, впихивать я не знаю. Агм и кислота тоже не есть гуд, так как кислота будет высаживать агм. Насчёт оцинковки, цинк жёсткости и твердости не дает, сверлиться должно легко, варить оцинковку это да, а сверлить фигня. И все же минус с акума считаю необходимым, но можно ради смеха проверить. Берём любой провод медь, от 0,5мм², цепляем к минусу аккума и тащим снаружи машины в багажник, к этому проводу цепляем минус с щупа мультиметра, а щуп плюс мультиметра подключаемые на минус усилка.выставляем порог 20 вольт. включает музон на всю( в пределах разумного) и видим падение напряжения по массе.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...