Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор лютой десятки на повседнев


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Тема заключается в следующем - запилен коробок чв с настройкой 31 hz, прикупил скара ивх серии 10 колибра, усь урал ак 1.500, гена 90 ампер, 2 кислоты, кг 35 по две протяжки , авто лифтбэк !

Скарик оказался совсем не готов играть нормально низы, слабоват он ) и от двух кратного превышения рмс долго он у меня не проживёт !

Хочу взять ему на смену что то типо сандаля х серии, но в барахолке он не частый гость ! У кого какие есть думки, на что еще можно обратить внимание ? Простыми словами нужен насос 10 колибра, способный играть только негрофф!!! )

 

Советы и сообщения типа смени усь, питание "плохое" и так далее прошу оставить при себе !!! Авто выходного дня, чего то сверх естественного не хочу, так как есть отдельный проэкт под валилово )

 

Спасибо за внимание ):smile:

Ссылка на комментарий

Re audio sx pro или sxx серии. Но уся не хватит стопудов)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если появится явная нехватка усилителя, его не составит труда заменить на что нибудь помощнее )))

Re audio sxx серии хорош, но где мне его найти ?)))) Кто нибудь слушал десятку от прайда бб серии ? поступило предложение по вкусной цене )

Ссылка на комментарий

uBaxa, усь действителбно печальный...с учетом роста импеданса крохи останутся а не мощь...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
uBaxa, усь действителбно печальный...с учетом роста импеданса крохи останутся а не мощь...

 

Да в курсе я ) заменить не проблема, есть под боком скар 1500

Ссылка на комментарий
Да в курсе я ) заменить не проблема, есть под боком скар 1500

 

Под урал можно дд 610...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

10-ку обычно ставят под клуб, и с целью сэкономить место. У тебя требование - негры. С чв место тоже не сэкономить, так не проще ли купить 12-ху и запилить под нее фи короб? Денег на короб надо то 1,5 рубля, места больше не займет, а играть то будет куда интереснее, площадь решает. Тот же бб-12 купишь.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
10-ку обычно ставят под клуб, и с целью сэкономить место. У тебя требование - негры. С чв место тоже не сэкономить, так не проще ли купить 12-ху и запилить под нее фи короб? Денег на короб надо то 1,5 рубля, места больше не займет, а играть то будет куда интереснее, площадь решает. Тот же бб-12 купишь.

 

Были двенахи, стало интересно перейти на малый калибр... Места у меня много, по этому короб чв не мешает пользоваться багажником на полную ...

Все таки я остаюсь верен сандалям, начинаю искать малыша х-серии ...

Ссылка на комментарий
Бери 15 или 18 в ФИ

 

А лучше сразу стену, и двери задние заварить ! Вы хоть читайте название темы и её содержимое:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Так ты понимаешь что для негров лучше больший калибр, смысл этой 10-ки?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Были двенахи, стало интересно перейти на малый калибр... Места у меня много, по этому короб чв не мешает пользоваться багажником на полную ...

Все таки я остаюсь верен сандалям, начинаю искать малыша х-серии ...

 

Сандаль Х-10 возьми. Низы хорошо играет. А лучше сразу парочку )

http://vk.com/video1250914_171085000?list=f38d43cb5e55c369a2

Изменено пользователем heyford

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...