Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в Твери


Gadjik77

Рекомендуемые сообщения

Нужно встретить машину хз когда она приедет (ночь или день). Тема такая приезжает тачка из Беларусии, нужно забрать усилок и переправить в Волгоград. Денежное вознограждение гарантирую.

Ссылка на комментарий

Мужики в субботу утром 18.09 приезжает машина в Тверь нужно забрать усилитель и отправить его в Волгоград, вознаграждение 1000 руб.

Ссылка на комментарий

я думаю одноклубникам можно и бесплатно помочь....буш слать чаго чз Вартовск помогу как смогу;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Он самый, если нужно есть еще)))

Уж очень хочется, поэтому уже нервничаю)) если до конца месяца долежит, то заберу!

Ссылка на комментарий
Уж очень хочется, поэтому уже нервничаю)) если до конца месяца долежит, то заберу!

У меня их два штуки, так что и тебе хватит.

Ссылка на комментарий
я думаю одноклубникам можно и бесплатно помочь....буш слать чаго чз Вартовск помогу как смогу;)

Спасибо, буду иметь ввиду :good:

Ссылка на комментарий

Мужики в субботу утром 18.09 приезжает машина в Тверь нужно забрать усилитель и отправить его через автотрэйдинг в Волгоград, вознаграждение 1000 руб.

Ссылка на комментарий

народ,неужели никого с Твери нет ? ничего же сложного нет !!! помогите одноклубнику !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
народ,неужели никого с Твери нет ? ничего же сложного нет !!! помогите одноклубнику !

Такое ощущение что нет. Нужно просто забрать усилитель и отправить через автотрэйдинг, без всяких своих затрат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...