Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 штуки hannibal x12s от gz 1:4000 воняют.


grant93

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не могу разобраться. Есть 2 динамика hannibal x12s и усь гз 4000. Что тот, что тот вроде не плохие вещи. Но при наваливании в шишку сабы начинают вонять. Гейн на половину, громкость на пионере 38\40 пионер avh x8500bt. Питание отличное, просады до 12,6 максимум. Куда копать? Подключены в 0,5. Вонять воняют, катухи светлые. Неужели клипП?::focus::

Ссылка на комментарий
grant93, Да,100% клип и клип ГУ походу.

У меня пионер был настроен на 30 из 40.

 

Как настаивал? Я синусами 40-315гц. Клипа на 315 слышан на 39 громкости магнитолы, на 40 не смог услышать

Ссылка на комментарий

grant93, у меня стоял x4600dvd, а щас стоит х4700dvd...даже на 11в не клипует мафон...коробок видимо кривой..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вот тоже подумываю над этим. Собирали на заказ, первое впечатление - валит. Потом, когда чувства под остыли - что то не так.

Ссылка на комментарий

38 - из 40? Да у тебя и акустика помрет скоро. Головой надо думать, у любого гу есть порог, обычно он на уровне 2/3, выше которого нельзя крутить! Ты не слышишь клип? Я по осциллографу смотрел альп свой, хоть как гейн на усе крути, после 23-24 начитает клиповать голова.

напиши характеристики короба и авто свой, я тебе скажу виноват ли короб в чем-либо. У меня от 4к играют, не греются ни капли.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
38 - из 40? Да у тебя и акустика помрет скоро. Головой надо думать, у любого гу есть порог, обычно он на уровне 2/3, выше которого нельзя крутить! Ты не слышишь клип? Я по осциллографу смотрел альп свой, хоть как гейн на усе крути, после 23-24 начитает клиповать голова.

напиши характеристики короба и авто свой, я тебе скажу виноват ли короб в чем-либо. У меня от 4к играют, не греются ни капли.

 

Да я про то и говорю что не клипует. Включаю синус 315 для настройки фронта, частота 1к вылазиет на 39. Включают синус 40 - то же самое (по ощущениям), потому что уже тяжело понять где перепрыгивает на другую частоту. Где бы осциллографом помериться...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

С ГУ многовато накручиваешь. А может валишь не в настройку? Да и по коробу тоже подумать нужно

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
Да я про то и говорю что не клипует. Включаю синус 315 для настройки фронта, частота 1к вылазиет на 39. Включают синус 40 - то же самое (по ощущениям), потому что уже тяжело понять где перепрыгивает на другую частоту. Где бы осциллографом помериться...:flag_of_truce:

 

Я тебе без него скажу, что больше 30 не крути и проблем не будет. Бывают и треки с искажениями, а синусы это идеальный сигнал.

Характеристики короба и авто напиши

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Как настаивал? Я синусами 40-315гц. Клипа на 315 слышан на 39 громкости магнитолы, на 40 не смог услышать

На слух,да и сабы грелись при этом,но при уменьшении громкости на магнитоле и при увеличении левела на усях сабы переставали греться и играли громче без нагрева?

Вывод по моему очевиден!!!

Ссылка на комментарий

38-40 много гу явно клиппует,а вонять может элементарно из-за объема! какое у тебя оформление напиши.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...