Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу давления..


Рекомендуемые сообщения

2 магнума м12д4 от Ганнибала 1500.1 в 1ом кислота 62 + агм 70 . в общем просады не ниже 13.3 клип не загорается. Короб 120л на 200 трубе с раскрывами 65см длинной. Авто калина седан. Настройка короба около 30 по скипершопу. В чем проблема может быть ? Помогите....

Ссылка на комментарий

До этого был этот же короб но с говнотрубой 48см длинной и без кислоты ощущение было на много лусше(

Ссылка на комментарий

Да нифига там не 30 гц, гораздо ниже! Там гц 27 наверное. Трубу на 15 см смело укорачивай.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
А чего может быть ход большой у динов?

в твоем случае из-за большого объема, 110-115 литров нормально будет. Если сделать 115 чистого и трубу 55, то будет звучать лучше.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
в твоем случае из-за большого объема, 110-115 литров нормально будет. Если сделать 115 чистого и трубу 55, то будет звучать лучше.

 

Это высоковато( хочу пониже

Ссылка на комментарий
Это высоковато( хочу пониже

 

Это 31-32 гц. Тогда терпи, больше ты ничего от них не получишь

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Это 31-32 гц. Тогда терпи, больше ты ничего от них не получишь

 

люди привыкли басбустовые треки гонять, на самом деле автор не понимает, что материал с частотами на них в 30-35гц уже довольно забористо и низко, если надо ниже. то речь уже как минимум не о магнумах должна идти и бюджет ессно другой

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
люди привыкли басбустовые треки гонять, на самом деле автор не понимает, что материал с частотами на них в 30-35гц уже довольно забористо и низко, если надо ниже. то речь уже как минимум не о магнумах должна идти и бюджет ессно другой

 

Да но за счёт салона частота подскакивает вверх. И получается выше 35гц

Ссылка на комментарий
Да но за счёт салона частота подскакивает вверх. И получается выше 35гц

Купи лимузин, там все норм

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...