Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 10" динамик для 2xTDA7294


Гость MaXFull

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте 10" динамик для ящика с ФИ 30л.

 

1. Pioneer TS-W258D2 (или TS-W258D4)

2. JBL GT5-10 (или GTO-1002D)

3. DLS RW10 (или OA10D)

4. Focal Polyglass 27W1

 

Второй вопрос прокачает их усилок построенных из двух TDA7294 по мостовой схеме, каждая из которых по 100W.

 

Слушаю Рэп, и вообще басовую музыку :wink:

Ссылка на комментарий

спрошу (просто подумай) тебе на 1 ом смерть.. а вот на 8 ом самый самолёт(меньше ток, меньше греется ТДА). Может стоить искать 4+4 катушки и на 8 ом зацепить? Опять же контроль лучше. И вопрос 10" это осознанно? Может 2*10? опять с катушками поигратся можно будет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Я за пионер Д4! Двухобмоточник и обмотки последовательно! Одна ТДАшка держит минимум 4 ома, и то при напряжении 2по28 если не ошибаюсь. При 35в они как правило горят, а в мосту сопротивление минимум 8 ом. По поводу 7293, да их можно соединить хоть 10 штук, и нагрузку можно прицепить в таком случае хоть 1ом, но мощи много не будет, потому что она ограничена напряжением питания микросхемы, которое нельзя повышать. Вообще об этой микросхеме можно почитать на разных сайтах, но советую сайты людей, которые занимались подобными вещами, а не сайты на хоторых сквозь порнуху и рекламу все таки можно разглядеть схему усилка, содранную с 10ка подобных сайтов и скопированную с ошибками. Ссылочку могу подогнать.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

странный подход ко всему !!!

 

имхо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Oleg, киньте ссылочку плиз. Обьясните, как мне подсоединить к пионеру, у него четыре входа.

http://images.sonicelectronix.com/images/230007/big/tsw258d4.jpg

Как думаете в квартире с ним нормально качать будет с 2xTDA7294

Изменено пользователем MaXFull
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...