Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просадка всей системы? Вопрос на засыпку)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие автозвуколюбители)

Машинка Lancer 9, оборудование kicx qs 1.600 на 2 мошки и qs 4.95 на герц esk забыл цифры. Штатный генератор не справлялся и просаживал всю систему, фары, лампочки и т.д в итоге 1 габарит перегорел. Ладно через неделю наваливаний генератор(80А) сдулся, сгорела обмотка. Купил новый генератор 110(А) и в итоге та же самая ситуация( просадка системы). Провода кг35. предохранитель 140А. Подскажите куда копать? Почитал форум у лансера мозги управляют генератором то есть генератор выдает столько сколько просят мозги. Есть какие то провода 4шт к фишке генератора именно в них и есть управление, может кто то резал провода на фишке? Помогите товарищи! Спасибо! (Масса огонь, все крепления зачищены, держится все крепко, клеймы под прессом и пропаяны)

Ссылка на комментарий

Доп провода от гены на акум лежат + и- ?

Про управление геной мозгами не слышал , интересно. И провода в багаж кг 35 + и - ?

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Хоть написал бы какие АКБ стоят...поди стоит одна полудохлая кислота на 40-45А...

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Дополнительных проводов от гены на акум нету(буду решать вопрос). Акум бош S3 на 70A покупался в феврале. Думаете для этого дела нужно еще один акум тянуть? Провода + и - кг35. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Дополнительных проводов от гены на акум нету(буду решать вопрос). Акум бош S3 на 70A покупался в феврале. Думаете для этого дела нужно еще один акум тянуть? Провода + и - кг35. Спасибо!

 

Ну акум тянуть не нужно:biggrin:,а поставить дополнительный АГМ хотя бы не большой желательно... ну и в первую очередь продублируй + с гены и доп массу на кузов,пока штатные провода не оплавились:smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

В принципе для такой системы гены и акб должно хватать, вообще я б поставил агм ампер на 60-70 под капот, дублировать провода обязательно 2кой га +и- с гены до акб, с акб на усил тем-же сечением, разводку через делители питания это если обходиться без второго акб в багажнике, а так в идеале конечно второй акб поставить, не обязательно дорогой, типа дельты ампер на 50, вопрос должен решиться с просадками...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Дополнительных проводов от гены на акум нету(буду решать вопрос). Акум бош S3 на 70A покупался в феврале. Думаете для этого дела нужно еще один акум тянуть? Провода + и - кг35. Спасибо!

Поэтому и спросил))) такая же шняга была пока провода от гены не продублировал большим сечением.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...